12 июня 2020 года, в День России, были подведены итоги номинации «Искусство кино» XIV Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества».
Всего в номинации приняли участие 128 обучающихся и педагогов из 11 образовательных организаций Москвы, Подмосковья, Кыргызстана.
|
12 июня 2020 года, в День России, были подведены итоги номинации «Искусство кино» XIV Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества».
Всего в номинации приняли участие 128 обучающихся и педагогов из 11 образовательных организаций Москвы, Подмосковья, Кыргызстана.
В составе жюри работали:
Судиловский Андрей Михайлович, кинорежиссёр, сценарист, лауреат премий «Лучезарный ангел», «Святая Анна», «Сталкер» и др;
Голубев Александр Евгеньевич, киноактёр, лауреат премии «Золотой орёл»;
Голубева Надежда Евгеньевна, педагог, член Совета общественного объединения «Алтарь Отечества»;
Кознова Ирина Евменьевна, педагог, член Совета общественного объединения «Алтарь Отечества».
ИТОГИ В ЦИФРАХ
Всего участников: 128
Всего образовательных организаций: 11
Всего обучающихся: 100
Всего педагогов: 28
В том числе:
из Москвы: 80
из Подмосковья: 47
из Кыргызстана: 1
ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИИ:
1. Педагоги.
Победители:
Дядченко Ирина Николаевна, ОП Берега, ГБОУ Школа № 1551;
Лобанова Мария Леонидовна, ОП Берега, ГБОУ Школа № 1551.
Лауреаты I степени:
Серёгина Марина Игоревна, ГБОУ «Школа на проспекте Вернадского»;
Бирюкова Светлана Николаевна, театр - студия «Конфетти» ГБОУ «Школа №937 имени Героя РФ А.В. Перова»;
Дядченко Ирина Николаевна, ОП Берега.
Лауреаты II степени:
Нечаев Игорь Юрьевич, ДЮЦ «Радость», г. Красноармейск.
Педагоги-дипломанты:
3 место:
Тишкова Светлана Николаевна.
2. Студенты, учащиеся.
Победители:
Лобанов Андрей, Масленникова Анисия, Соловьева Дарья, Хромова Алина, Чернышова Валентина, Поцелуев Денис, Еремин Миша, Угольков Даня - ОП Берега, ГБОУ Школа № 1551.
1 место:
Барегамян Мария, Бтрюков Андрей, Боброва Дарья, Бутина Ульяна, Говорова Ксения, Гриценко Мария, Дунаева Юлия, Зуева Ирина, Коновалов Евгений, Король Яна, Красносвободцева Варвара, Кузин Максим, Кузнецов Егор, Лапшина Татьяна, Левинштейн Марк, Милосердова Полина, Мовчан Варвара, Осинская Лариса, Салифанова Кристина, Сапльников Дмитрий, Сапьян Софья, Сахибов Самир, Семашко Глафира, Сергеев Алексей, Судовская Софья, Тенчурин Сергей, Толорая Николоз, Цветкова Диана, Штарьков Андрей - театр - студия «Конфетти» ГБОУ «Школа №937 имени Героя РФ А.В. Перова»;
Коновалова Анна - ГБОУ «Школа на проспекте Вернадского»;
Зуб Кристина - ГБОУ «Школа на проспекте Вернадского»;
2 место:
Карх Владимир, Котов Артём, Елесин Игорь - ДЮЦ «Радость», г. Красноармейск;
Ракова Софья – ГБОУ «Школа на проспекте Вернадского».
Студенты, учащиеся-дипломанты:
1 место:
Сомкин Данила, Селиванов Станислав, Нечаев Василий - ДЮЦ «Радость» г. Красноармейск;
Марчукова Елизавета - ГБОУ «Школа на проспекте Вернадского».
2 место:
Ишутин Фёдор - ГБОУ «Школа на проспекте Вернадского»;
Копытина Дарья, Капранов Вадим - Школа № 1748;
Петрожицкий Матвей, Мурадян Арсен, Нечаев Василий - ДЮЦ «Радость» г. Красноармейск.
3 место:
Бондар Софья, Голева Юлия, Голева Анастсия, Данилкина Екатерина, Михайлова Варвара, Панченко Злата, Петухова Алнна, Терехов Всеслав, Шайкин Никита, Шкурин Даниил - Детская студия анимации «Мульт-дебют» ДЮЦ «Радость» г. Красноармейск;
Брюханова Ульяна, Тюняева Лада, Нечаев Василий - ДЮЦ «Радость» г. Красноармейск;
Кочетов Павел, Михайлов Дмитрий, Селиванов Станислав - ДЮЦ «Радость» г. Красноармейск;
Давыдов, Ефимов Илья, Дубровин Даниил Владислав - ДЮЦ «Радость» г. Красноармейск;
Комиссаров Матвей - Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука.
|