Степень награды
|
ФИО
|
Название фильма
|
Организация
|
Руководитель
|
Подноминация «Анимация»
|
Лауреат 2
|
Носкова Ксения
|
Сихитря
|
Домашняя мультстудия г. Новый Уренгой
|
Казанцев П. В.
|
Лауреат 3
|
Костерина Нино, Есиновская Ева, Скрипников Кирилл, Нагорная Анастасия, Серпецкий Станислав
|
Новая жизнь
|
ГБОУДО центр творчества им. А.В. Косарева
|
Скрипникова Н.В.
|
Диплом 1
|
Осокин Егор, Новородонтов Никита, Колбасова Карина, Александров Илья, Лубницкая Мирослава, Герасименко Михаил
|
Дракон 1 серия
|
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный Центр дополнительного образования» г. Кировск Ленинградская область
|
Осокина И.В.
|
Диплом 2
|
Котова Арина, Скрипников Владислав, Пескова Дарья
|
Колыбель российского флота
|
ГБОУДО центр творчества им. А.В. Косарева
|
Скрипникова Н.В.
|
Диплом 3
|
Бакрымова Ирина,
ОвчинниковДенис, Рубцова Алиса
|
Парад
|
ДЮЦ «Радость»
|
Нечаев И. Ю.
Башилова Н. В.
|
Диплом 3
|
Бакетов Артем
|
Царица леса
|
ГБОУДО центр творчества им. А.В. Косарева
|
Скрипникова Н.В.
|
Диплом 3
|
Ушакова Софья и Ткаченко Алина
|
Профилактика пожаров на кухне
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Харламов Г.А.
|
Подноминация «Видеоролик»
|
Диплом 1
|
Анастасия Ладная
|
Подарите детям время
|
Город Орёл
|
Чижмина Е. В.
|
Диплом 2
|
Вельможина Алиса Гришаева Алёна Олейник Анастасия
|
Профессия пожарного
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Харламов Г.А.
|
Диплом 2
|
Золотарёва Татьяна
Копин Артём
Вигдорчикова Дарья
|
Не проходите мимо потеряшек
|
ДЮЦ «Радость»
|
Нечаев И. Ю.
Башилова Н. В.
|
Диплом 2
|
Аристова Полина Болтенкова Елизавета Подрубилина Анна Боброва Софьяя Сластунова Арина Дымочкина Екатерина Голышев Максим Безденежнов Никита
|
Мы этой памяти верны
|
ГБОУ Школа №853
|
Безденежнова В.Н.
|
Диплом 3
|
Беляева Ксения
Бурова Дарья
Васильев Саша
Волосатова Варвара
Голубкова Алиса
Долгова Василиса
Комаровская Катя
Максимова Катя
Орлов Артём
Петрова Лиза
Рыгосик Артём
Рябова Василиса
Фарук Саша
Филимоненко Максим
Чупыркин Лев
|
Память сквозь время Культурное наследие России. Петр 1
|
МОУ «Будогощская СОШ им.М.П.Галкина»
|
Суворова С. П. Снеткова В.М.
|
Диплом 3
|
Минулин Валерий Перепелицына Алёна
|
О Ростокинской дивизии
|
ГБОУ Школа 285
|
Тьютор – И.А.Бурыгина, Учитель – Т.А. Куприянова
|
Диплом 3
|
Захарова Алёна
Золотарёва Татьяна
Копин Артём
|
Правила дорожного движения
|
ДЮЦ «Радость»
|
Нечаев И. Ю.
Башилова Н. В.
|
Диплом 3
|
Корниенко Алина Ильина Маргарита Маргарян Александр
|
Мы помним, гордимся
|
ГБОУ Школа №1748
|
Ильина Л. Н. Копьев И. Д.
|
Диплом 3
|
Межрегиональный отряд «Юные патриоты России»
|
Юные патриоты России. 8 сентября — день в истории Отечества
|
ГБОУ Лицей №554 Приморского района Санкт-Петербурга, ГБОУ Гимназия №295 Фрунзенского района Санкт-Петербурга, ГБОУ школа-интернат №1 им. К.К.Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга, МОУ СШ №54 Советского района Волгограда, МБОУ специализированная школа №2 им. Д.И.Ульянова с углубленным изучением английского языка г. Феодосии Республики Крым, ГБОУ города Москвы «Школа №158», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32» г.Киров
|
Баскакова О.А. (Санкт-Петербург), Смирнова А.В. (Санкт-Петербург), Жильцова С.В. (Москва), Андрианова Ж.С. (Москва), Михайленко Н.И. (Феодосия), Фасевич И.Н. (Волгоград), Манилкина С.А. (Санкт-Петербург), Куприна С.И. (Киров)
|
Сертификат
|
Алексеев Иван
Бевз Василиса
Бурая Анастасия
Ващенко Фёдор
Зацепин Глеб
Истягин Антон
Лушникова Лидия
Пронькин Петр
Сахно Александр
Лапин Артем
|
Великое русское слово. Корней Чуковский
|
ГБОУ Школа №285
|
Тьютор – И.А.Бурыгина, Учитель – Т.А. Куприянова
|
Сертификат
|
Котенко Артём
|
Кошка, которая гуляет сама по себе
|
ГБОУ Школа № 2031
|
Маурцева Е. И.
|
Сертификат
|
Котенко Артём
|
Чудеса на манеже
|
ГБОУ Школа № 2031
|
Маурцева Е. И.
|
Сертификат
|
Барабанов Дмитрий
Рощин Виктор
Радомский Тимофей
|
Динозавр
|
ДЮЦ «Радость»
|
Нечаев И. Ю.
Башилова Н. В.
|
Сертификат
|
Макаров Тимофей
Шестаковский Матвей
Брайцев Давид
Баранов Дмитрий
|
Создание мини ботика Петра
|
ДЮЦ «Радость»
|
Нечаев И. Ю.
Башилова Н. В.
|
Сертификат
|
Рощин Виктор
Урбанович Марк
Гусев Иван
Рубцова Алиса
|
Видео размышление. Дозатор
|
ДЮЦ «Радость»
|
Нечаев И. Ю.
Башилова Н. В.
|
Сертификат
|
|
Любимым учителям
|
|
|
Сертификат
|
Волкова Анастасия
Хальзов Илья Хуснутдинов Артур
|
Пожар 1942 года в Сталинграде
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Харламов Г.А.
|
Сертификат
|
Вельможина Алиса Гришаева Алёна Олейник Анастасия
|
Пожар в Гостином дворе
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Харламов Г.А.
|
Сертификат
|
Макаров Глеб
|
Письмо Доватору
|
ГБОУ Школа №1748
|
Ильина Л. Н. Копьев И.Д.
|
Сертификат
|
Морозова Дарья Григорьева Карина Журавский Максим Андросов Никита
|
Наша история. 1812 год
|
МОУ «Будогощская СОШ им. М.П.Галкина»
|
Желнинская Е. А. Снеткова В.М.
|
Сертификат
|
Ткач Кира
|
Письмо 11-ти панфиловцам
|
ГБОУ Школа №1748
|
Ильина Л. Н. Копьев И.Д.
|
Сертификат
|
Торжкова Анастасия
|
Письмо Зое Космодемьянской
|
ГБОУ Школа №1748
|
Ильина Л. Н. Копьев И.Д.
|
Сертификат
|
Филипповский Никон
|
Письмо Ивану Панфилову
|
ГБОУ Школа №1748
|
Ильина Л. Н. Копьев И.Д.
|
Сертификат
|
Южалин Данил, Меркулова Софья, Кобяков Тимофей
|
Бэкстейдж. Спорим
|
Ульяновская область, г. Ульяновск
|
Владимирова М. В.
|
Сертификат
|
Пчелкина Анна Коршункова Дарья
|
Открытие метро Давыдково
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Харламов Г.А.
|
Сертификат
|
Хамидуллина Полина Антонова Катя
|
Бэкстейдж. Кулинарный язык
|
Ульяновская область, г. Ульяновск
|
Владимирова М. В.
|
Сертификат
|
Вахрушев Иван Иванович
|
Моя биография
|
Москва
|
|
Сертификат
|
Савостюков Александр
|
Физкульт-привет
|
Москва
|
Степанова Е. С.
|
Сертификат
|
Печёнкин Валерий
Ворона Александр
Вшивков Корней
Погорелин Никита
|
Детский сад Малыш
|
ДЮЦ «Радость»
|
Нечаев И. Ю.
Башилова Н. В.
|
Сертификат
|
Вербанов Лев
Дмитриев Гордей
Кочетов Павел
|
Петр 1. Пороховые заводы Московской области
|
ДЮЦ «Радость»
|
Нечаев И. Ю.
Башилова Н. В.
|
Сертификат
|
Нечаев Василий
Рубцова Алиса
Михайлов Дмитрий
Овчинников Денис
|
Хороводы Деда Мороза
|
ДЮЦ «Радость»
|
Нечаев И. Ю.
Башилова Н. В.
|
Подноминация «Видеоэкскурсия»
|
Гран-при
|
Соколов Андрей
|
Храм Николая Чудотворца в Подкопаях
|
ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
|
Серегина М. И.
|
Лауреат 1
|
Никитина Арина
|
Храм Рождества Богородицы в Крылатском
|
ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
|
Серегина М. И.
|
Диплом 1
|
Каменева София
|
Храм равноапостольной княгини Ольги в Солнцево
|
ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
|
Серегина М. И.
|
Диплом 1
|
Жучкова Елизавета
|
Храм Ризоположения на Донской
|
ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
|
Серегина М. И.
|
Диплом 2
|
Тамбовцева Варвара
|
Церковь великомученицы Варвары на Варварке
|
ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
|
Серегина М. И.
|
Диплом 3
|
Охонкадамова Виктория Платошина Алёна
|
Пречистенская пожарная часть
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Харламов Г.А.
|
Диплом 3
|
Кульбак Артур
|
Храм Рождества в старом Симонове
|
ГБОУ Школа №1748
|
Ильина Л. Н. Копьев И.Д.
|
Сертификат
|
Земченков Харун
Станченко Роман
|
Экскурсия на телеканал ETV
|
ДЮЦ «Радость»
|
Нечаев И. Ю.
Башилова Н. В.
|
Подноминация «Документальный фильм»
|
Лауреат 1
|
Рой Евгений Березовский Евгений Варанов Екатерина
|
Брат и сестра
|
Образовательный проект «Берега»
|
Дядченко И.Н.
|
Лауреат 3
|
Колбасов Даниил
|
Путешествие на Байкал
|
БПОУ ОО «Орловский областной колледж культуры и искусств»
|
Чижмина Е. В.
|
Диплом 1
|
Даниил Клюваков
Никита Голошубов
|
Пять писем
|
Детское творческое объединение «Спектр» МАОУ «Лицей №44» г. Липецка
|
Москалев В. В. Бабенко В. А.
|
Диплом 2
|
Тхор Святослав
|
Жулька и Жемчужина
|
ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
|
|
Диплом 3
|
Кобяков Тимофей Южалин Даниил
|
Фильм о проекте
|
Ульяновская область, г. Ульяновск
|
Владимирова М. В.
|
Диплом 3
|
Ершов Дмитрий
|
Иван-город
|
Санкт-Петербургcкий государственный институт кино и телевидения
|
|
Диплом 3
|
Рубцова Алиса
Золотарёва Татьяна
Елецкий Никита
|
Православная школа. Село Барково
|
ДЮЦ «Радость»
|
Нечаев И. Ю.
Башилова Н. В.
|
Сертификат
|
Зайцев Павел
Кочетов Дмитрий
Рубцова Алиса
|
Лосино-Петровский 300 лет со дня рождения Петра 1
|
ДЮЦ «Радость»
|
Нечаев И. Ю.
Башилова Н. В.
|
Сертификат
|
Макаров Илья
Мещеряков Егор
Шестаковский Матвей
Андреев Никита
|
Петр 1. Московская губерния
|
ДЮЦ «Радость»
|
Нечаев И. Ю.
Башилова Н. В.
|
Сертификат
|
Вельможина Алиса Гришаева Алёна Рубис Юлия
|
Первые красные брандмайоры
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Харламов Г.А.
|
Сертификат
|
Пчелкина Анна Иванова Дарья
|
Пожар в гостинице Метрополь
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Харламов Г.А.
|
Сертификат
|
Волкова Анастасия Хальзов Илья Хуснутдинов Артур
|
ЧС на заводе в Йонаве
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Харламов Г.А.
|
Сертификат
|
Сивцова Татьяна
|
Об иконе Неопалимая купина
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
|
Харламов Г.А.
|
Сертификат
|
Маслов С.С.
Рубцова А.Д.
Захарова А.И.
Золотарёва Т.А.
|
Богородское кладбище
|
ДЮЦ «Радость»
|
Маслов С.С.
Рубцова А.Д.
Захарова А.И.
Золотарёва Т.А.
|
Сертификат
|
Козлова Миланья Трускова Маргарита
|
Масленица — народные традиции и обычаи
|
ГБПОУ Колледж полиции
|
Полина Н.В.
|
Спец-приз
|
Краузе Алевтина
|
Мама ангела
|
БПОУ ОО «Орловский областной колледж культуры и искусств»
|
Чижмина Е.В.
|
Подноминация «Игровой фильм»
|
Лауреат 1
|
Карим Хидиятуллин Алия Абдрахимова
|
Эксперимент
|
Фонд развития детского кино «Сотворение» г.Казань
|
Рахина Ю.А.
|
Лауреат 2
|
Динар Закиров Полина Волкова
|
Достать звезду
|
Фонд развития детского кино «Сотворение» г. Самара
|
Малинина О.В.
|
Лауреат 3
|
Анна Анохина Юлия Алексеева
|
Родная речь
|
Фонд развития детского кино «Сотворение» г. Самара
|
Петрова Е.О.
|
Диплом 1
|
Белова Александра
|
Рыбкины чудеса
|
МБОУ «Лицей» г. Арзамас Нижегородская область
|
Колотовкина С.Г.
|
Диплом 1
|
Поварницын А. Шестакова Е. Соколовп Ю. Савенков А. Шипиль С. Сергеев Д. Левченко А. Хавкин Д. Болдырев В. Максимова А.
|
Одна война на двоих
|
Балтийская таможня Художественный коллектив «Не Чоп» г. Санкт-Петербург
|
Самойлов Д.Н.
|
Диплом 2
|
Матвей Никончик Полина Булаева
|
Их нравы
|
Фонд развития детского кино «Сотворение» г. Калуга
|
Чурикова А.А.
|
Диплом 3
|
Кирилл Сурков Степан Чернов
|
Талант
|
Фонд развития детского кино «Сотворение» совместно со Школьной телестудией «Радужка» ГБОУ школы-интерната №4 г.Тольятти для детей с ограниченными возможностями здоровья
|
Гошина О.А.
|
Диплом 3
|
Яна Каргина, Анастасия Бурлакова Денис Согонов
|
Цыганочка
|
Фонд развития детского кино «Сотворение» г. Самара
|
Малинина О.В.
|