Награды
|
Автор
|
Название работы
|
Образовательное учреждение
|
Номинация «Святость материя»
|
Лауреат I степени
|
Полунина Снежана, Гусейнова Ксения
|
Глиняная скульптура «Тихая радость»,
|
ГБОУ школа 2070
|
Номинация «О славянской письменности и культуре»
|
Гран-при
|
Пахомова Татьяна Львовна
|
Кокошник «Каргопольский»
|
ГБОУ школа им. А. Боровика, дизайн-студия «Сувенир»
|
Лауреат I степени
|
Анашкина Ольга Игоревна
|
Складень «Семья» (роспись по дереву)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат I степени
|
Наумова Светлана Анатольевна
|
Полотенце «Свадебное» (вышивка_
|
ГБОУ Школа им. А. Боровика
|
Лауреат I степени
|
Маричева Екатерина
|
Сундук «Сказка» (резьба и роспись по дереву)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Лауреат II степени
|
Ковалевская Елизавета
|
Шкатулка «Ярмарка», лаковая миниатюра
|
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже
|
Лауреат II степени
|
Борисенко Юрий, Барабашева Варвара
|
Шкафчик «Русское разнотравье» (роспись по дереву)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Лауреат II степени
|
Борисов Михаил
|
Меч-кладенец
|
Технический пожарно-спасательный колледж им. В.М. Максимчука
|
Лауреат III степени
|
Грачкова Марина
|
Писанки (роспись по скорлупе)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Лауреат III степени
|
Хритоненкова Екатерина
|
Серия кукол-оберегов (лоскутная техника)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Лауреат III степени
|
Сафронов Артем
|
Панно «Славянин» (роспись по дереву)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Дипломант
|
Сулейманова Лилия Викторовна
|
Кукла Надя в костюме Московской губернии
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Дипломант
|
Талакина Елизавета
|
Серия «Кануло в Лету» (резьба по кости)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Дипломант
|
Соколовская Лукия
|
Доска «Роспись в стиле Городец»
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Дипломант
|
Дашкевич Анастасия Сергеевна
|
Доска «Городецая птичка»
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Номинация «О России»
|
Гран-при
|
Даньшина Светлана Николаевна
|
Шкатулка «Портрет царя Михаила Романова» (лаковая миниатюра)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат I степени
|
Зуева Ксения
|
Коллекция елочных игрушек «Ярмарка» (папаье-маше)
|
ГБПОУ Колледж сферы услуг, СП 3
|
Лауреат I степени
|
Немова Лариса Евгеньевна
|
Болеро «Боярочка», нетканая ткань
|
ГБОУ школа 2070, студия дизайна
|
Лауреат I степени
|
Неверова Ольга
|
Туес «Сергиев Посад» (береста, роспись)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат II степени
|
Парамошин Алексей
|
Панно «Богатыри» (роспись по дереву)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Лауреат II степени
|
Анисимов Дмитрий
|
Поднос «Чаепитие» (роспись по металлу)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат III степени
|
Лексина Тптьяна
|
Недаром вас звала Россия на праздник мира и любви.. (барельеф)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Дипломант
|
Коновалова Зоя
|
«Деревенский натюрморт» (полимерная глина)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Дипломант
|
Савин Юрий Геннадьевич
|
Панно «Русь изначальная», «Русь православная» (резьба по дереву)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Дипломант
|
Хнычева Марина Ивановна
|
Мельница (плетение из бумаги)
|
ГБОУ школа № 1347
|
Номинация «Наше семейное творчество»
|
Гран-прн
|
Бурдаков Андрей Александрович
|
Шар «Рождество» (роспись по стеклу); икона «Святитель Лука»; Пасхальное яйцо «Светлая Пасха. Воскресение Христово» (роспись по дереву)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Лауреат I степени
|
Мартыненко Татьяна Николаевна
|
Часы «Русские эмальеры»
|
ГБПОУ Колледж сферы услуг № 10, СП 3
|
Лауреат I степени
|
Шубина Алена
|
Ваза «Хохлома» (роспись по дереву)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат I степени
|
Храмцова Анастасия
|
Футляр «Урожай» (роспись по дереву)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат I степени
|
Каленова Елена Игоревна
|
Поднос «Жостовский букет» (роспись по металлу)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат II степени
|
Баранова Ангелина
|
Дом, милый дом.. (природный материал)
|
Шуваловская школа № 1448, ЦДО «Дар»
|
Лауреат II степени
|
Головина Виктория
|
Настенные часы «Кружева»
|
ГБПОУ Колледж сферы услуг № 10, СП 3
|
Лауреат II степени
|
Малахова Любовь Николаевна
|
Панно «Радуга» (макраме)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Лауреат II степени
|
Соколова Елена
|
Панно «Хохломская птица» (роспись по дереву)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат II степени
|
Бурмистрова Александра
|
Хохломские ромашки (роспись по дереву)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат II степени
|
Симонова Анна, Максимова Виктория
|
Панно «Абстракция» (лоскутное шитье)
|
ГБПОУ Технологический колледж № 24
|
Лауреат III степени
|
Шамрикова Елизавета
|
Сумка (войлоковаляние)
|
ДЮЦ «Радость», г. Красноармейск МО
|
Лауреат III степени
|
Шалыгина Юлия
|
Шар «Птицы» (роспись по пластику)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Лауреат III степени
|
Устинова Мария Евгеньевна
|
Матрешка «Репка»
|
ГБОУ Школа № 1347
|
Лауреат III степени
|
Любимова Екатерина
|
Картина «Корзина с цветами» (кружево, коклюшки)
|
ГБПОУ Технологический колледж № 24
|
Дипломант
|
Гвоздева Елизавета
|
Кукла «Герда»
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Дипломант
|
Алексеева Ольга
|
Рамка «Благовещение» (дерево, резьба)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Дипломант
|
Зубков Никита
|
Часы (дерево)
|
ГБПОУ Колледж малого бизнеса № 4
|
Дипломант
|
Шагалова Анастасия
|
Львенок с добрым сердцем (вязание крючком)
|
ГБОУ Московский технологический колледж
|
Дипломант
|
Асаева Елена
|
Брошь «Любимая кошка», латунь
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Дипломант
|
Горбовская Татьяна
|
Шар «Белка» (роспись по дереву)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Номинация «О любви к родной природе»
|
Лауреат I степени
|
Хорошун Ксения Андреевна
|
Сергия декоративных тарелок «Русские узоры» (керамика)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Лауреат I степени
|
Башарина Ирина Борисовна
|
Поднос «Ночные цветы» (роспись по металлу)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат I степени
|
Алапе Ариса Ирина Александра
|
Шкатулка «Зимний лес»
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат II степени
|
Тригубова Мария, Багдасарова Мишель
|
Скульптура «Лесная сказка» (глина)
|
ГБОУ Школа № 2070
|
Лауреат II степени
|
Овсянникова Анастасия
|
У берега Черного моря (батик)
|
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже
|
Лауреат II степени
|
Сергеева Анастасия
|
Шкатулка «Пейзаж» (лаковая миниатюра)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат III степени
|
Кириллова Оксана
|
Комплект украшений «Снегири» (лаковая миниатюра)
|
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже
|
Лауреат III степени
|
Плужникова Анастасия
|
Поднос «Цветы» (роспись по металлу)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат III степени
|
Антипов Сергей Борисович
|
Поднос «Вечерело» (роспись по металлу)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат III степени
|
Колонова Елена
|
Шкатулка «Любовь к лету» (перламутр, краски)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат III степени
|
Аллабирдина Даниля
|
Подвеска «Совушка»
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Дипломант
|
Долгова Лада
|
Шкатулка «Летний букет» (лаковая миниатюра)
|
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже
|
Дипломант
|
Цаава Юлия
|
Серия работ «Птички-синички», батик
|
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже
|
Дипломант
|
Григорьева Вера
|
В зимнем лесу (батик)
|
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже
|
Дипломант
|
Калугина Тамара
|
Серия работ «Русский лес» (батик)
|
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже
|
Дипломант
|
Кефели Алиса
|
Белая береза (роспись по бересте)
|
Шуваловская школа № 1448. ЦДО «Дар»
|
Дипломант
|
Лапочкин Михаил
|
Птица певчая (резьба по дереву)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Дипломант
|
Устюжанина Татьяна
|
Доска «Городецкая лошадка» (роспись по дереву)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Дипломант
|
Растегаева Анатасия
|
Осенний венок (бумагопластика)
|
Шуваловская школа № 1448. ЦДО «Дар»
|
Дипломант
|
Кирина Марина
|
Ваза «Осенний сон» (роспись по стеклу)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Дипломант
|
Феденко Анастасия
|
Поднос «На красном» (роспись по металлу)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Дипломант
|
Бородина Дарья
|
Поднос «Малиновка» (роспись по металлу)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Дипломант
|
Жилкова Анна
|
Поднос «Цветы»
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Номинация «О патриотах и святых русской земли»
|
Лауреат I степени
|
Телков Егор
|
405 лет подвигу Ивана Сусанина (выжигание)
|
ГБПОУ Московский технологический колледж
|
Лауреат II степени
|
Шамрикова Елизавета, Бетенина Татьяна, Цинцадзе Елизавета, Газина Галине
|
Коллекция картин из войлока по мотивам работ М.В. Нестерова (войлоковаляние)
|
ДЮЦ «Радость», г. Красноармейск, МО
|
Дипломант
|
Курникова Анфиса
|
Собор Василия Блаженного (пластилин)
|
ГБПОУ Шуваловская школа № 1448
|
Номинация «О Великой Отечественной войне»
|
Лауреат I степени
|
Ермолаев Алексей
|
Орден Победы (аппликация бисером)
|
ГБОУ Колледж сферы услуг № 32
|
Лауреат II степени
|
Рогачева Светлана Петровна
|
Светильник «Вечная память» (металл, витражное стекло)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат III степени
|
Кукина Ангелина
|
Мы помним! (бисероплетение)
|
ГБПОУ Юридический колледж
|
Дипломант
|
Поветкина Наталья Анатольевна
|
9 мая (лоскутная техника)
|
Шуваловская школа № 1448, ЦДО «Дар»
|
Дипломант
|
Силина Вероника
|
С днем победы! (смешанная техника)
|
Шуваловская школа № 1448, ЦДО «Дар»
|
Номинация «Богом данное, рукотворное»
|
Гран-прн
|
Сычева Лидия
|
Икона «Богоматерь (Донская)» (доска, темпера)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Гран-прн
|
Монашов Владимир Сергеевич
|
Шкатулка «Троице-Сергиева Лавра» (лаковая миниатюра)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Лауреат I степени
|
Зуева Ксения
|
Пасхальное яйцо «Зеркальное» (инкрустация)
|
ГБПО Колледж сферы услуг № 10, СП 3
|
Лауреат II степени
|
Вайрих Вальтер
|
Пасхальное яйцо «Ангел» (гравировка)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Дипломант
|
Мальсагова Альбина
|
Георгий Победоносец (инкрустация бисером)
|
ГБПОУ Колледж сферы услуг № 32
|
Дипломант
|
Колокольникова Анастасия
|
Шкатулка «Пасха красная» (роспись по дереву)
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Дипломант
|
Лысенко Марина
|
Пасхальное яйцо «Русские узоры»
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|
Дипломант
|
Тюрина Татьяна
|
Святой Виктор (вышивка бисером)
|
ГБПОУ Колледж сферы услуг № 32
|
Дипломант
|
Леонтьева Надежда Владимировна
|
Дорога к храму (лоскутная техника)
|
ГБОУ школа № 1384
|
Номинация «Имя в веках….»
|
Лауреат I степени
|
Ким Елена
|
Шкатулка «Снегурочка» (по мотивам произведения А.Н. Островского) (лаковая миниатюра)
|
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже
|
Дипломант
|
Жданова Мария
|
Панно «Незнакомка» (по мотивам творчества А. Блока) (кружево, точечная роспись)
|
ГБПО Колледж сферы услуг № 10, СП 3
|
Номинация «Москва»
|
Лауреат I степени
|
Монэ Ева Петровна
|
Шкатулка «Петр и София» (лаковая миниатюра)
|
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже
|
Лауреат II степени
|
Зубарева Анна
|
Шкатулка «Москва» (лаковая миниатюра)
|
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже
|
Дипломант
|
Логомениди Екатерина
|
У стен Кремля «Поклонимся…» (картон, пластилин, краски)
|
ГБОУ Колледж сферы услуг № 32
|
Дипломант
|
Мартынова Анна
|
Поднос «Москве 870 лет» (роспись по металлу
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Дипломант
|
Лепцова Вера
|
Шкатулка «Храм великомученника Никиты…» (лаковая миниатюра)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Дипломант
|
Солобоева Анна
|
Шкатулка «Богоявленский собор в Елохове» (лаковая миниатюра)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Номинация «Санкт-Петербург»
|
Гран-при
|
Антонова Александра Викторовна
|
Шкатулка «Зимний Санкт-Петербург» (перламутр, папье-маше, сусальное золото)
|
ГБПОУ Первый Московский образовательный комплекс
|
Номинация «Братских народов союз вековой…»
|
Лауреат I степени
|
Сандреева Елизавета, Чернякевич Юлия, Гросс Валкерия, Хотунцева Анна
|
Куклы в народных костюмах народов России (шитье, вышивка, бисероплетение)
|
ГБОУ Школа им. А. Боровика, дизайн-студия «Сувенир»
|
Лауреат I степени
|
Чермашенцева Кристина
|
Мордовский народный костюм (шитье, вышивка)
|
ГБПОУ Технологический колледж № 24 СП 3
|
Дипломант
|
Шумская Наталья Викторовна
|
Политическая карта мира (лоскутная техника, вышивка)
|
Техникум сервиса и туризма № 29
|
Номинация «Спешите делать добро!»
|
Лауреат II степени
|
Наумкина Екатерина, Фолгало Камила
|
Скульптура «Великое начинается с малого», глина
|
ГБОУ Школа № 2070
|
Дипломант
|
Комарова Анастасия
|
Часы «Мы в ответе за тех, кого приручили»
|
ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26
|