19 апреля 2018 года на площадке музея Московского колледжа предпринимательства № 11 в рамках XII Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества» состоялось подведение итогов в номинации «Моя коллекция». Были представлены красочные презентации и коллекции разнообразной тематики: праздничной, военно-патриотической, семейной направленности, представленные в коллекциях марок, монет, значков, минералов, колокольчиков, кукол в народных костюмах, магнитов, старинных открыток, моделей танков Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., модели самолетов и другие коллекции.
|
Коллекции представили студенты колледжей:
-
Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26 (26 КАДР): «Коллекция старинных открыток»;
-
Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»: «Коллекция игрушечных автомобилей», «Коллекция фарфоровых кукол», «Коллекция минералов», «Коллекция открыток «Праздники России-Новый год», коллекция «Значки «Спартак»;
-
Колледжа предпринимательства №11: «История страны и танкостроения» - коллекция моделей танков, а также коллекции марок, монет, колокольчиков;
-
Колледж полиции №1: Коллекция колокольчиков;
-
Колледж сферы услуг №32 - Коллекция значков, марок.
В конкурсе приняли участие школьники и учителя:
-
Школа №1527: «История России в истории семейных открыток»;
-
Школа № 1347 : Коллекция монет, гжели, магнитов, открыток;
-
Школа №201: Коллекция часовручной работы.
Работу жюри возглавила Людмила Ивановна Сауткина.
Благодарим всех членов жюри, принявших участие в заседании:
Подкатилову Веру Георгиевну – руководителя структурного подразделения Образовательного комплекса градостроительства «Столица»,
Топилину Галину Борисовну – члена Совета общественного объединения «Алтарь Отечества», руководителя Совета ветеранов,
Новикова Илью Александровича – педагога-организатора Колледжа автоматизации и информационных технологий №20, организатора Международного конкурса-фестиваля «Русская тройка», руководителя проекта «Чаепитие по-московски», члена Совета общественного объединения «Алтарь Отечества».
Калашникова Виктора Владимировича – руководителя музея «История огранки алмазов» и сердечно благодарим за радушный приём в стенах музея.
Благодарим от всей души всех участников номинации.
ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИИ:
1 МЕСТО:
Категория – старше 15 лет:
Ладыгина Анастасия Витальевна
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»: руководитель Баженова Елена Андреевна, Маркелова Ирина Сергеевна
Сычева Лидия Николаевна
Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26 (26 КАДР), руководитель Боброва Лидия Сергеевна
Категория до 15 лет:
Торопова Валерия Евгеньевна
Школа № 1527
2 МЕСТО:
Категория – старше 15 лет
Тимонин Артем Вячеславович, Труханкина Ольга Алексеевна
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», руководитель Маркелова Ирина Сергеевна, Баженова Елена Андреевна
3 МЕСТО:
Категория – старше 15 лет
Денисова Мария Дмитриевна
Колледж полиции №1, руководитель Милюкова Лариса Николаевна
Пирог Игорь Александрович
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», руководитель Баженова Елена Андреевна, Карташева Виктория Константиновна
Педагоги:
1 МЕСТО:
Майорова Светлана Вадимовна
Школа № 201
Новикова Инна Евгеньевна
Школа № 1347
2 МЕСТО:
Ливенцева Ольга Алексеевна
Колледж предпринимательства № 11
Устинова Мария Евгеньевна
Школа № 1347
3 МЕСТО:
Арруе Анна Александровна
Школа № 1347
Каплина Елена Владимировна
Школа № 1347
|