20 апреля 2021 года на площадке Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга (26 КАДР) города Москвы прошло заседание жюри по подведению итогов номинации «Прикладное искусство» в рамках XV Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества». Всего в этой номинации приняли участие более 160 человек из 23 образовательных организаций. |
Номинация «Прикладное искусство»:
20 апреля 2021 года на площадке Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга (26 КАДР) города Москвы прошло заседание жюри по подведению итогов номинации «Прикладное искусство» в рамках XV Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества».
Всего в этой номинации приняли участие более 160 человек из 23 образовательных организаций, в том числе из Москвы, Московской области, регионов России, Кыргызстана и Донецкой народной республики.
В жюри работали эксперты:
Калинин Леонид Александрович,
Мартыненко Татьяна Николаевна,
Бурдаков Андрей Александрович,
Смирнова Наталья Петровна.
Организатор номинации: Боброва Лидия Сергеевна.
Итоги конкурса в очном этапе.
Итоги конкурса в заочном этапе.
* * *
* * *
Победители очного этапа:
Гран-при:
Ефремова Евгения, Кит Иван, Карасев Кирилл, учащиеся ГБОУ Школа № 2129, отделение ОВЗ, руководители Хорошавина О. Е., Мартынова Е. А., Мосягина Т. А.,
Белавцева Ксения Владимировна, студентка ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, руководитель Давыдова Н.С.,
Мартыненко Татьяна Николаевна, преподаватель Гимназии №16 , г.о. Мытищи.
Лауреат I степени:
Тонких София, учащаяся ГБОУ Школа 2070 ОП «Бунино», руководитель Немова Л. Е.,
Шалупина Алла, учащаяся ГБОУ Школа 2070 ОП «Бунино», руководитель Немова Л. Е.,
Павлова Анна, Головач София, учащиеся ГБОУ Школа №2083, Образовательная площадка «Остафьево», руководитель Колцуняк Д. В.,
Баринов Илья, учащийся Гимназии №16 , г.о. Мытищи, руководитель Фризен В. М.,
Козлов Глеб, Баринов Илья, Казимиров Даниил, учащиеся Гимназии №16 , г.о. Мытищи, руководитель Фризен В. М.,
Фролова Арина, учащаяся Гимназии №16 , г.о. Мытищи, руководитель Мартыненко Т.Н. ,
Бондаренко Елизавета, учащаяся Гимназии №16 , г.о. Мытищи, руководитель Мартыненко Т.Н. ,
Пояркова Анна, учащаяся Гимназии №16 , г.о. Мытищи, руководитель Мартыненко Т.Н.,
Шатохина Мария, учащаяся Гимназии №16 , г.о. Мытищи, руководитель Мартыненко Т.Н.,
Алцыбеева Ксения, учащаяся Гимназии №16 , г.о. Мытищи, руководитель Мартыненко Т.Н.,
Кравец Таисия Романовна, студентка ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, руководитель Давыдова Н.С.,
Чучелкин Сергей Владимирович, студент ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, руководитель Путилин И.Н.,
Хайрутдинов Эльнар Ильясович, студент ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, руководитель Давыдова Н.С.,
Шалыгина Юлия Вадимовна, студентка ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, руководитель Давыдова Н.С.,
Котова Таисия Антоновна, студентка ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, руководитель Давыдова Н.С.,
Кацендор Дарья Викторовна, студентка ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, руководитель Рощупкин С.В.,
Дёмина Надежда Антоновна, студентка Первого Московского Образовательного Комплекса, руководитель Башарина И. Б.,
Богданова Александра Сергеевна, студентка Первого Московского Образовательного Комплекса, руководитель Калёнова Е. И.,
Радченко Валерия Владиславовна, студентка Первого Московского Образовательного Комплекса, руководитель Калёнова Е. И.,
Морозова Мария Сергеевна, студентка Первого Московского Образовательного Комплекса, руководитель Садретдинова Л. И.,
Смоляр Вера Кирилловна, студентка Первого Московского Образовательного Комплекса, руководитель Садретдинова Л. И.,
Фомина Александра Витальевна, студентка Первого Московского Образовательного Комплекса, руководитель Садретдинова Л. И.,
Крутько Мария Дмитриевна, Зеленкина Лариса Ивановна, студенты ГАПОУ Технологический колледж №24,
Филина Юлия Игоревна, студентка ГАПОУ Технологический колледж №24, руководитель Селеменева Л. И.,
Полосатова Любовь Игоревна, студентка ГАПОУ Технологический колледж №24, руководитель Карпова Г. Н.,
Богунова Виктория Владимировна, преподаватель ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26,
Сокова Юлия Викторовна, преподаватель ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26,
Мартыненко Татьяна Николаевна, преподаватель Гимназии №16 , г.о. Мытищи,
Кленина Галина Сергеевна, преподаватель ГАПОУ Технологический колледж №24.
Лауреат II степени:
Шорникова Виктория, учащаяся ГБОУ Школа 2070 ОП «Бунино», руководитель Немова Л. Е.,
Галкина Василиса, Демина Ирина, Шеврина Эрика, Ангельчева София, Закатова Алиса, учащиеся ГБОУ Школа 2070 ОП «Бунино», руководитель Немова Л. Е.,
Пантелеева Полина, учащаяся ГБОУ Школа 2070 ОП «Бунино», руководитель Немова Л. Е.,
Мухоярова Мария, учащаяся Гимназии №16 , г.о. Мытищи, руководитель Мартыненко Т.Н.,
Панин Денис Андреевич, студент Московского технологического колледжа, руководитель Золотова О.В.,
Ашанич Анастасия Игоревна, студентка Первого Московского Образовательного Комплекса, руководитель Калёнова Е. И.,
Бабкина Надежда Геннадьевна, студентка Первого Московского Образовательного Комплекса, руководитель Башарина И. Б.,
Якова Анастасия Михайловна, студентка Первого Московского Образовательного Комплекса, руководитель Башарина И. Б.,
Суровцова Вероника Ильинична, студентка ГАПОУ Технологический колледж №24, руководитель Щаряпова Р. А.,
Масальская Виктория Владимировна, студентка ГАПОУ Технологический колледж №24, руководитель Теканова Н. А.,
Барбаховская Маргарита Игоревна, студентка ГАПОУ Технологический колледж №24, руководитель Кленина Г. С.,
Синякова София Викторовна, студентка ГАПОУ Технологический колледж №24, руководитель Черноокая Н. В.,
Буянова Олеся Анатольевна, преподаватель МБОУ «Гимназия №16» СП 1 г.о. Мытищи,
Теканова Нина Андреевна, преподаватель ГАПОУ Технологический колледж №24.
Лауреат III степени:
Осипова Валентина; Ефремова Евгения, Нурисламова Софья, Воронов Артем, учащиеся ГБОУ Школа № 2129, отделение ОВЗ, руководители Хорошавина О. Е., Мартынова Е. А., Мосягина Т. А.,
Молчанова Татьяна, учащаяся ГБОУ Школа №2083, Образовательная площадка «Остафьево», руководитель Гаврюкова Н. А.,
Новикова Оксана Александровна, студентка ГАПОУ Технологический колледж №24, руководитель Вагулина Т. А.,
Хваткова Дарья Сергеевна, студентка ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, руководитель Рощупкин С.В.,
Русакова Надежда Антоновна, студентка Первого Московского Образовательного Комплекса, руководитель Лезин Ю.Л.,
Глухова Кристина Владимировна, студентка ГАПОУ Технологический колледж №24, руководитель Теканова Н. А.,
Ахмедова Фарангез Сухробовна, студентка ГАПОУ Технологический колледж №24, руководитель Щаряпова Р. А.,
Певнева Галина Николаевна, преподаватель ГАПОУ Технологический колледж №24.
* * *
Победители заочного этапа:
Гран-при:
Ковальчук Данил, учащийся МОУ «Средняя школа №32 г. Макеевка», ДНР, руководитель Зима Е. В.,
Скворцов Евгений Геннадьевич, преподаватель МБОУ «Ново-Идинская СОШ», Иркутская область, Боханский район, с. Новая Ида.
Лауреат I степени:
Васильева Анна, Мареева Елизавета, Маслёнкина София, Суров Иван, Пейч Мишель, Мелкумян Дарья, Калачикова Мария, Карлюк Наталия, Степанова Серафима, Матин Григорий, Фадеева Серафима, Ларина Алёна, учащиеся МАОУ «Православная гимназия» г. Звенигорода, Московская область, руководитель Матвеева В. И.,
Аксенова Милена, Архипов Андрей, Базуева Ярослава, Голубенко Анастасия, Медведева Ясна, Неделькина Кристина, учащиеся ГБОУ школа № 2070 г. Москвы им. Г.А. Вартаняна, руководитель Толмачева М.В.,
Дмитерчук София, учащаяся МУДО «Станция юных техников города Макеевки», кружок «Художественно-техническое моделирование и макетирование», ДНР, руководитель Гапонова Н.Г.,
Кяжкина Мария, учащаяся МБОУ Школа №10 г. Саров, Нижегородская область, руководитель Габдулин Г. Н.,
Левченко Семён, учащийся МАУДО Дом детского творчества «Родник» г. Калининград, руководитель Левченко Е. Е.,
Меджидова Елизавета, учащаяся ГБОУ школа № 2070 г. Москвы им. Г.А. Вартаняна, руководитель Толмачева М.В.,
Никонова Ольга, учащаяся ГБОУ школа № 2070 г. Москвы им. Г.А. Вартаняна, руководитель Толмачева М.В.,
Рябова Дарья, учащаяся МБОУ Школа №10 г. Саров, Нижегородская область, руководитель Габдулин Г. Н.,
Хайрутдинова Анастасия, учащаяся МУДО «Станция юных техников города Макеевки», кружок «Художественно-техническое моделирование и макетирование», ДНР, руководитель Гапонова Н.Г.,
Егорова Ирина Николаевна, преподаватель МБОУ «Бейская СОШИ», РХ, с.Бея,
Щербакова Дарья Сергеевна, преподаватель ГБПОУ Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 г. Москвы.
Лауреат II степени
Багдасарова Мишель, учащаяся ГБОУ школа № 2070 г. Москвы им. Г.А. Вартаняна, руководитель Толмачева М.В. ,
Гурдяев Илья, учащийся МБОУ Школа №10 г. Саров, Нижегородская область, руководитель Габдулин Г. Н.,
Курбанова Нилуфар, студентка Горнотехнического колледжа им. Т. Кулотова, Кыргызстан, Беткенская обл, г. Кызыл-Кия ,
Мадмарова Луиза, учащаяся ОУ Аксанат Билим, г.Кызыл-Кыя, Баткенская обл., Кыргызстан,
Матвеева Юлия, учащаяся ГБОУ школа № 2070 г. Москвы им. Г.А. Вартаняна, руководитель Толмачева М.В. ,
Пиринец Анастасия, учащаяся ОУ Аксанат Билим, г.Кызыл-Кыя, Баткенская обл., Кыргызстан,
Бочкова Ольга Викторовна, преподаватель ОУ «Аксанат - Билим» Кыргызстан, Баткенская область, г.Кызылкыя.
Лауреат III степени
Глинская Виктория, Глинский Станислав, Савельев Иван, Жигалова Ульяна, Остроухова Мелания, Галенко Юлия, учащиеся ГБОУ школа № 2070 г. Москвы им. Г.А. Вартаняна, руководитель Толмачева М.В. ,
Голубенко Светлана, учащаяся ГБОУ школа № 2070 г. Москвы им. Г.А. Вартаняна, руководитель Толмачева М.В.,
Дунаева Ангелина, учащаяся ГБОУ школа № 2070 г. Москвы им. Г.А. Вартаняна, руководитель Толмачева М.В.,
Платонова Софья, Москвичева Каролина, Макмудова Мадина, Филимонова Софья, Михальская София, учащиеся ГБОУ Лицей №554 Приморского района Санкт-Петербурга, руководитель Топильская Т. В.,
Рытик Алина, учащаяся ГБОУ школа № 2070 г. Москвы им. Г.А. Вартаняна, руководитель Толмачева М.В.,
Толмачев Михаил, учащийся ГБОУ школа № 2070 г. Москвы им. Г.А. Вартаняна, руководитель Толмачева М.В. ,
Супрунова Людмила Викторовна, преподаватель Центра детского творчества «Приокский», г.Рязань,
Филатова Ирина Юрьевна, преподаватель ГБОУ школа 2123 им. Мигеля Эрнандеса, кружок «Кукольник».
Дипломанты:
Андрюшенко Даниил, учащийся ГБОУ школа № 2070 г. Москвы им. Г.А. Вартаняна, руководитель Толмачева М.В.,
Копсул Екатерина, учащаяся МУДО «Станция юных техников города Макеевки», кружок «Художественно-техническое моделирование и макетирование», ДНР, руководитель Гапонова Н.Г.,
Николаева Валерия, учащаяся МБОУ СШ 15 г. Арзамас, руководитель Хорькова М.А.,
Смирнова Дарья, учащаяся ГБОУ школа № 2070 г. Москвы им. Г.А. Вартаняна, руководитель Толмачева М.В.,
Хорькова Марина Александровна, преподаватель МБОУ СШ 15 г. Арзамас.
Сертификаты участников:
Бурмистрова Татьяна, МОУ «Лицей № 14 «Лидер», г. Горловка , ДНР, руководитель Резанова А. А.,
Наумкина Екатерина, учащаяся ГБОУ школа № 2070 г. Москвы им. Г.А. Вартаняна, руководитель Толмачева М.В.,
Новак Владислав, учащийся МУДО «Станция юных техников города Макеевки», ДНР, руководитель Лохманова О. Ю.
***
Благодарим сердечно главного организатора номинации – Лидию Сергеевну Боброву.
Наша искренняя признательность – отделению «Реставрация» Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 (26КАДР) и лично Дмитрию Валерьевичу Тузову.
Спасибо большое за работу всем членам жюри.
Поздравляем от всей души победителей и лауреатов номинации и благодарим от всего сердца её участников.
|