Дата
|
Время
|
Название номинации
|
Место проведения конкурса, адрес
|
Ответственный, телефон
|
17 марта, вторник
|
10.00
|
Художественное слово
|
Московский колледж градостроительства и предпринимательства: Анадырский проезд, д.79, стр. 1-2
|
Шандрина Ольга Васильевна
8 963 726 06 40
|
18 марта, среда
|
10.00
|
Военно-спортивные состязания
|
Технический пожарно-спасательный колледж №57 имени В.М. Максимчука: ул. Нагатинская, д. 4, к. 2
|
Яшина Ольга Сергеевна
8 925 152 99 88
|
19 марта, четверг
|
10.00
|
Патриотическая песня (соло, дуэты)
|
Московский колледж градостроительства и предпринимательства: Анадырский проезд, д.79, стр. 1-2
|
Шандрина Ольга Васильевна
8 963 726 06 40
Стаценко Марина Николаевна
8 903 573 75 51
|
20 марта, пятница
|
10.00
|
Патриотическая песня (ансамбли, хоры)
|
Педагогический колледж имени К.Д.Ушинского: улица Большая Ордынка, д.47/7
|
Бабалаева Мария Викторовна
8 963 600 82 12
Стаценко Марина Николаевна
8 903 573 75 51
|
26 марта, четверг
|
10.00
|
Интеллектуальный марафон
|
Московский колледж градостроительства и предпринимательства: Анадырский проезд, д.79, стр. 1-2
|
Шандрина Ольга Васильевна
8 963 726 06 40
|
30 марта, понедельник
|
12.00
|
Музыкальное исполнительство
|
Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского: ул. Цандера, дом 7, корп.2
|
Титов Игорь Фёдорович
8 916 206 16 49
|
31 марта, вторник
|
12.00
|
Творчество педагога-патриота
|
Технологический техникум №49: Зеленоград, корпус 855
|
Иванова Екатерина Григорьевна
8 903 217 09 25
|
1 апреля, среда
|
9.00
|
Историческое краеведение
|
Политехнический колледж №8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова: 1-й Хорошевский проезд, д.8
|
Квасова Светлана Алексеевна
8 985 972 32 74
|
|
14.00
|
Фоторепортаж
|
1-й Московский образовательный комплекс: ул. Тихомирова, д. 10, к. 1
|
Кукунина Ольга Михайловна
8 926 669 73 49
|
|
14.00
|
Прикладное искусство
|
Московский государственный техникум технологий и права: проезд. Стратонавтов, д.15
|
Кураченкова Лидия Эдуардовна
8 903 105 88 93
Вяземская Юлия Николаевна
8 915 313 33 05
|
|
14.00
|
Исторический костюм
|
Техникум сервиса и туризма №29: ул. Донецкая, д. 28
|
Негрей Наталья Викторовна
8-985-114-36-29
|
2 апреля, четверг
|
14.00
|
Моя коллекция
|
Колледж предпринимательства №11: ул. Смольная, д.10а
|
Сауткина Людмила Ивановна
8-906-768-98-60
|
|
16.00
|
Литературное творчество
|
Городской методический центр: Товарищеский переулок, д. 22
|
Путилина Галина Викторовн:
8-915-205-30-03
|
|
16.00
|
Река времён: родословие
|
Городской методический центр: Товарищеский переулок, д. 22
|
Алпатова Лидия Николаевна
8-903-963-77-05
|
3 апреля,
пятница
|
14.00
|
Изобразительное искусство
|
Колледж архитектуры и менеджмента строительства №17: ул. Нижняя Первомайская, д. 50А – 2-й корпус КАМС
|
Пименова Елена Игоревна
8-916-130-23-25
|
|
14.00
|
Педагогическая мастерская
|
Педагогический колледж им. К.Д. Ушинского: Большая Ордынка, д.47/7
|
Бабалаева Мария Викторовна
8 963 600 82 12
|