Рейтинг@Mail.ru На главную Библиотека Фотогалерея Контакты Лица О проекте Поиск      В е р а    и    В р е м я
Религиозные ценности и современная система образования
Основные разделы:
Сообщения по теме:

6 апреля 2018

Памяти Юлии Николаевны Вяземской

5 апреля 2018 года на Страстной Седмице, в Великий Четверг, после непродолжительной болезни в больнице имени С.С. Юдина отошла ко Господу Юлия Николаевна Вяземская.

(См. далее...)

19 марта 2018

График проведения творческих состязаний в номинациях XII межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества – 2018» (по датам)

29 марта – 26 апреля 2018 г.

(См. далее...)

Архив событий:
Знаменательные даты:
Сообщения:
19 марта 2018

Алтарь Отечества | Новости культурной жизни


 

График проведения творческих состязаний в номинациях XII межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества – 2018» (по номинациям)

29 марта – 26 апреля 2018 г.



(см. также: График по датам...)

Номер и название номинации

Дата проведения

Регистрация до:

Время

(может уточняться)

Место проведения конкурса, адрес

Ответственный, телефон

01 «Историческое краеведение»

25 апреля, среда

11 апреля

16.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы: Товарищеский переулок, 22

Арсёнова Лилия Францевна:

8 903 738 70 79

02 «Художественное слово»

17 и 18 апреля, вторник и среда

9 апреля

11.00

Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова (Хибинский проезд, д.10), актовый зал

Полищук Вера Николаевна:

8 905 772 10 85

03 «Патриотическая песня»

15 апреля, воскресенье (запасной день – 22 апреля)

9 апреля

10.00

Московский педагогический государственный университет, факультет музыкального искусства Института изящных искусств (Новоспасский переулок, д.3, корпус 3)

Стаценко Марина Николаевна:

8 903 573 75 51

04 «Литературное творчество»

25 апреля, среда

20 апреля

16.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы: Товарищеский переулок, 22

Коробкова Людмила Ивановна:

8 903 764 39 20

05 «Изобразительное искусство»

25 апреля, среда

15 апреля

15.00

Московский колледж архитектуры и градостроительства (ул. 12-я Парковая, д.13), аудитория № 105

Пименова Елена Игоревна:

8 916 130 23 25

06 «Фоторепортаж»

 

17 апреля, вторник

 

 

15 апреля

15.00

Первый Московский образовательный комплекс – МОК (ул. Тихомирова, д. 10, к.1), кабинет 412

Кукунина Ольга Михайловна:

8 926 669 73 49

07 «Прикладное искусство»

20 апреля

14 апреля

15.00

Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга (26 КАДР), структурное подразделение № 6 (улица Трофимова, д. 27, к. 2), кабинет 401

Боброва Лидия Сергеевна:

8 909 641 49 17

08 «Военно-спортивные состязания»

20 апреля, пятница

13 апреля

10.00

Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В. М. Максимчука (ул. Нагатинская, д. 4, корпус 2), спортивный зал

Яшина Ольга Сергеевна:

8 925 152 99 88

09 «Творчество педагога-патриота»

23 апреля, понедельник

20 апреля

11.00

Школа № 719 (Москва, Зеленоград, корпус 921А), актовый зал

Иванова Екатерина Григорьевна:

8 903 217 09 25

10 «Моя коллекция»

19 апреля, четверг

17 апреля

14.00

Колледж предпринимательства №11, «Центр алмазных технологий и геммологии»: (ул. Смольная, д. 10а), кабинет № 116

Сауткина Людмила Ивановна:

8 906 768 98 60

11 «Река времён: родословие»

25 апреля, среда

18 апреля

16.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы: Товарищеский переулок, 22

Алпатова Лидия Николаевна:

8 903 963 77 05

12 «Интеллектуальный марафон»

24 апреля, вторник

20 апреля

10.45

Образовательный комплекс градостроительства «Столица», структурное подразделение «Харьковское» (Харьковский проезд, д. 5А), актовый зал

Подкатилова Вера Георгиевна:

8 909 157 00 88

13 «Педагогическая мастерская»

25 апреля, среда

20 апреля

18.30

Городской методический центра Департамента образования города Москвы: Товарищеский переулок, 22

Бабалаева Мария Викторовна:

8 963 600 82 12

14 «Исторический костюм»

19 апреля, четверг

13 апреля

14.00

Технологический колледж № 34, площадка № 1 (Нагатинская улица, д. 4, корп. 1), актовый зал

Дударенко Елена Петровна:

8 985 874 34 52

15 «Инструментальное исполнительство»

10 апреля, вторник

7 апреля

11.00

Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского (ул. Цандера, д. 7, корп. 2), актовый зал

Юрчик Инна Алексеевна:

8 916 229 50 25

16 «Театральное искусство»

21 апреля, суббота

14 апреля

11.00

Школа № 1400, отделение «Дополнительное образование» (ул. Говорова, д.7), актовый зал

Хальчевская Ольга Александровна:

8 916 735 24 48

17 «Туристская деятельность»

12 апреля, четверг

10 апреля

13.00

Колледж предпринимательства №11, Центр предпринимательства и развития бизнеса (ул. Онежская, дом 3)

Леонов Анатолий Мартемьянович:

8 903 774 81 03

18 «Хореография»

29 марта, четверг

27 марта

12.00

Московский городской Дворец детско-юношеского творчества, лицей «Воробьёвы горы» (ул. Косыгина, д. 17, корп. 3), малый зал

Васюкова Наталья Николаевна:

8 926 620 35 58

19 «Искусство кино»

25 апреля, среда

20 апреля

16.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы: Товарищеский переулок, 22

Голубева Надежда Евгеньевна:

8 916 318 14 48

20 «Языковая семья: родной язык, иностранные языки»

11–21 апреля, среда - суббота (родной язык)

 

26 апреля, четверг (иностранные языки)

9 апреля

15.00

Школа «Звонница»: Москва, Зеленоград, корпус 7, 411а, кабинет 108 (родной язык)

 

 

Московский городской педагогический университет, Институт иностранных языков (Малый Казённый переулок, д. 5Б)

Стрельникова Ольга Александровна:

8 903 596 39 61

Конкурс
«Инклюзивный проект “Мир вокруг нас”»

19 апреля, четверг

9 апреля

15.00

Школа № 854, отделение для детей с ограниченными возможностями здоровья: Москва, Зеленоград, Никольский проезд, д. 3

Стрельникова Ольга Александровна:

8 903 596-39-61


Вера и Время


Также по этой теме:


График проведения творческих состязаний по датам
Последние публикации:
Святейший Патриарх Кирилл в день Радоницы в Архангельском соборе Кремля, 17.04.2018

17 апреля 2018

Святейший Патриарх Кирилл:

«Сегодня вместе с нами, несомненно, присутствуют и те, кто похоронен здесь». Проповедь в день Радоницы в Архангельском соборе Кремля

...Сегодня особый день — день поминовения усопших пасхальным чином в период Святой Пасхи. Неслучайно мы в пасхальную радость включаем поминовение тех, кто умер, потому что для них, как и для нас, Пасха, Воскресение Христово...

(См. далее...)

16 апреля 2018

Инок Григорий (Пенкнович):

Исполин духа. К 90-летию со дня рождения архимандрита Ипполита (Халина)

18 апреля 2018 года исполняется 90 лет со дня рождения архимандрита Ипполита (Халина; (1928–2002) – афонского старца, настоятеля Рыльского Свято-Николаевского мужского монастыря, «самого доброго батюшки», по словам архимандрита Кирилла (Павлова). Могилка старца в Рыльском монастыре...

(См. далее...)

16 апреля 2018

Великая княгиня Мария Владимировна:

Никто не имеет права быть судьей над Россией

Глава Российского Императорского Дома рассказала о своих взглядах на положение дел в РФ.

(См. далее...)

13 апреля 2018

Святейший Патриарх Кирилл:

Причащаться нужно чаще. Слово во вторник Светлой седмицы в Свято-Троицкой Сергиевой лавре

...Пасха наполнена величайшими духовными смыслами. Но, наверное, все эти смыслы должны быть направлены на самое главное — мы через Свет Воскресения должны лучше почувствовать Божественное присутствие в нашей жизни, в жизни нашего народа, в человеческой истории....

(См. далее...)

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Рейтинг@Mail.ru

Вера и Время    2018