Рейтинг@Mail.ru На главную Библиотека Фотогалерея Контакты Лица О проекте Поиск      В е р а    и    В р е м я
Религиозные ценности и современная система образования
Основные разделы:
Сообщения по теме:

28 февраля 2020

Положение о московском региональном этапе XIV Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества – 2020»

Московский региональный этап Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества – 2020» (далее – Конкурс) проводится в рамках празднования Года...

(См. далее...)

24 декабря 2019

ПОЛОЖЕНИЕ О ЯРОСЛАВСКОМ РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ XIV МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «АЛТАРЬ ОТЕЧЕСТВА – 2020»

«Российский доблестный благочестивый адмирал»: памяти святого праведного воина Ф.Ф. Ушакова посвящается

(См. далее...)

Архив событий:
Знаменательные даты:
Наши дети

1 июня

Международный День защиты детей

Международный день защиты детей проводится по решению МДФЖ, принятому в ноябре 1949 года (первый Международный день защиты детей был проведён в 1950 году)

(См. далее...)

Сообщения:
6 марта 2019

Алтарь Отечества | Новости культурной жизни


 

График проведения творческих состязаний в номинациях XIII межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества – 2019» (по номинациям)

5 – 24 апреля 2019 г.



(см. также: График по датам...)

Номер и название номинации

Дата проведения

Время

(может уточняться в зависимости от количества заявок)

Место проведения конкурса, адрес

Ответственный, телефон

01 «Историческое краеведение»

16 апреля, вторник

[регистрация до 8 апреля]

16.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Арсёнова Лилия Францевна:

8 903 738 70 79

02 «Художественное слово»

17 и 18 апреля, среда и четверг

[регистрация до 8 апреля]

10.00

Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова (Хибинский проезд, д.10), актовый зал

Полищук Вера Николаевна:

8 905 772 10 85

03 «Патриотическая песня»

14 апреля, воскресенье (запасной день – 21 апреля)

[регистрация до 3 апреля]

11.00

Московский педагогический государственный университет, факультет музыкального искусства Института изящных искусств (Новоспасский переулок, д.3, корпус 3), аудитория № 109 (эстрада), аудитория № 403 (хоры)

Стаценко Марина Николаевна:

8 903 573 75 51

04 «Литературное творчество»

16 апреля, вторник

[регистрация до 9 апреля]

16.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Артамонова Наталия Геннадиевна:

8 917 588 26 60

05 «Изобразительное искусство»

(Результаты - документ MS Word)

20 апреля, суббота

[регистрация до 15 апреля]

12.00

Образовательный комплекс градостроительства «Столица» (Ореховый бульвар, д.22), кабинет 206

Пименова Елена Игоревна:

8 916 130 23 25

06 «Фоторепортаж»

16 апреля, вторник

[регистрация до 9 апреля]

15.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Корнеева Елена Николаевна:

8 916 163 19 78

07 «Прикладное искусство»

19 апреля, пятница

[регистрация до 17 апреля]

15.00

Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга (26 КАДР), структурное подразделение № 6 (улица Трофимова, д. 27, к. 2), кабинет 401

Боброва Лидия Сергеевна:

8 909 641 49 17

08 «Военно-спортивные состязания»

24 апреля, среда

[регистрация до 17 апреля]

10.00

Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В. М. Максимчука (ул. Нагатинская, д. 4, корпус 2), спортивный зал

Кубеева Виктория Игоревна:

8 926 161 89 23

09 «Творчество педагога-патриота»

5 апреля, пятница

[регистрация до 3 апреля]

12.00

Юридический колледж (ул. Шипиловская, дом 17, корпус 1, строение 1), актовый зал

Гордеева Мария Михайловна:

8 916 505 15 29

10 «Моя коллекция»

19 апреля, пятница

[регистрация до 15 апреля]

14.30

Колледж предпринимательства №11, «Центр алмазных технологий и геммологии»: (ул. Смольная, д. 10а), кабинет № 112 (Музей)

Сауткина Людмила Ивановна:

8 906 768 98 60

11 «Река времён: родословие»

16 апреля, вторник

[регистрация до 9 апреля]

18.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Алпатова Лидия Николаевна:

8 903 963 77 05

12 «Интеллектуальный марафон»

10 апреля, среда

[регистрация до 5 апреля]

12.00

Образовательный комплекс градостроительства «Столица», структурное подразделение «Харьковское» (Харьковский проезд, д. 5А), актовый зал

Подкатилова Вера Георгиевна:

8 909 157 00 88

13 «Педагогическая мастерская»

16апреля, вторник

[регистрация до 12 апреля]

18.30

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Бабалаева Мария Викторовна:

8 963 600 82 12

14 «Исторический костюм»

12 апреля, пятница

[регистрация до 8 апреля]

14.00
(заезд с 10.00)

Технологический колледж №24, корпус «Перово» (Полимерная улица, д. 7А), актовый зал

Дударенко Елена Петровна:

8 985 874 34 52

15 «Инструментальное исполнительство»

8 апреля, понедельник

[регистрация до 6 апреля]

10.00

Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского (ул. Цандера, д. 7, корп. 2), актовый зал

Юрчик Инна Алексеевна:

8 916 229 50 25

16 «Театральное искусство»

14 апреля, воскресенье

[регистрация до 9 апреля]

12.00

ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «Западный» (ул. Молодогвардейская, д. 47), актовый зал

Хальчевская Ольга Александровна:

8 916 735 24 48

17 «Туристская деятельность»

3 апреля, среда

[регистрация до 1 апреля]

9.00-18.00

Колледж предпринимательства №11, Центр предпринимательства и развития бизнеса (ул. Онежская, дом 3), актовый зал

Леонов Анатолий Мартемьянович:

8 903 774 81 03

18 «Хореография»

18 апреля, четверг

[регистрация до 15 апреля]

11.00

Московский городской Дворец детско-юношеского творчества, лицей «Воробьёвы горы» (ул. Косыгина, д. 17, корп. 3), малый зал

Васюкова Наталья Николаевна:

8 926 620 35 58

19 «Искусство кино»

15 апреля, понедельник

[регистрация до 12 апреля]

16.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Голубева Надежда Евгеньевна:

8 916 318 14 48

20 «Языковая семья: родной язык, иностранные языки»

21 апреля

(родной язык, языки народов России), воскресенье

 

11 апреля,

четверг

(иностранные языки)

 

[регистрация до 1 апреля]

15.00

 

 

 

 

 

15.00

Школа «Звонница» (Москва, Зеленоград, корп. 7411а), кабинет 108

 

 

 

Школа «Звонница» (Москва, Зеленоград, корп. 7411а), кабинет 108

(Для возрастной группы 8-11 лет (3-5 класс))

 

Московский городской педагогический университет, Институт иностранных языков (Малый Казённый переулок, д.5Б)

(Для остальных возрастных групп)

Стрельникова Ольга Александровна:

8 903 596 39 61

 

 

Стрельникова Ольга Александровна:

8 903 596 39 61

Конкурс «Инклюзивный проект “Мир вокруг нас”»

5 марта, вторник

15.00

Школа № 854, отделение для детей с ограниченными возможностями здоровья (Москва, Зеленоград, Никольский проезд, д. 3)

Стрельникова Ольга Александровна:

8 903 596-39-61


Вера и Время


Также по этой теме:


График проведения творческих состязаний по датам
Последние публикации:
Вознесение Господне

28 мая 2020

Митрополит Антоний (Паканич):

На Вознесение можно услышать Ангелов

...Для Господа важно не наше приношение в этот день, а внутреннее расположение, отречение от суетных забот мира, сосредоточение на высших глубинах и смыслах жизни. Такое отречение требует сверхусилий и сверхволи, которая уже будет не человеческой природы, а Божественной...

(См. далее...)

27 мая 2020

Протоиерей Андрей Ткачёв:

Вертикальная координата

...Христос возносится, и люди смотрят в небо. Вот знаменательная картина. Ничего великого и интересного в этот час нет для апостолов на земле. Всё самое важное для них там, куда Христос восходит...

(См. далее...)

25 мая 2020

Святейший Патриарх Кирилл:

Что же произошло с нашим народом, что враг дошёл до Москвы? О духовном смысле преодоления Смуты

...и сегодня мы должны, в первую очередь, заботиться о том, чтобы не допускать смуты в сознании, смуты в умах. Ведь и сегодня есть люди, которые, подобно некоторым московским боярам, предлагают неприемлемые рецепты для модернизации нашей жизни и для улучшения...

(См. далее...)

22 мая 2020

Протоиерей Дмитрий Смирнов:

Восполнить недостаток любви в мире. Проповедь в день памяти святителя Николая чудотворца

...хотя у нас ещё и нет любви к ближним, но мы всё-таки стараемся эту любовь оказывать, всячески им послужить, чем-то их порадовать, умягчить их сердце, восполнить недостаток любви в мире, – и Он поможет нам приобрести любовь и прочие христианские добродетели. Когда...

(См. далее...)

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Рейтинг@Mail.ru

Вера и Время    2020