Рейтинг@Mail.ru На главную Библиотека Фотогалерея Контакты Лица О проекте Поиск      В е р а    и    В р е м я
Религиозные ценности и современная система образования
Основные разделы:
Сообщения по теме:

14 июня 2020

«Алтарь Отечества – 2020», подведение итогов: номинация «Литературное творчество»

6 июня 2020 года, в Пушкинский день России, состоялось подведение итогов номинации «Литературное творчество» XIV Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества».

(См. далее...)

28 февраля 2020

Положение о московском региональном этапе XIV Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества – 2020»

Московский региональный этап Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества – 2020» (далее – Конкурс) проводится в рамках празднования Года...

(См. далее...)

Архив событий:
Знаменательные даты:
М.М. Зощенко

10 августа

Русский писатель М.М. Зощенко (1894-1958)

Михаил Михайлович Зощенко (29 июля (10 августа) 1895 (по другим сведениям 1894), Санкт-Петербург — 22 июля 1958, Ленинград) — советский русский писатель. Родился 29 июля (9 августа) 1894 в Санкт-Петербурге. Сын художника-передвижника Михаила Ивановича Зощенко (1857-1907) и Елены Осиповны Зощенко...

(См. далее...)

Сообщения:
6 марта 2019

Алтарь Отечества | Новости культурной жизни


 

График проведения творческих состязаний в номинациях XIII межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества – 2019» (по номинациям)

5 – 24 апреля 2019 г.



(см. также: График по датам...)

Номер и название номинации

Дата проведения

Время

(может уточняться в зависимости от количества заявок)

Место проведения конкурса, адрес

Ответственный, телефон

01 «Историческое краеведение»

16 апреля, вторник

[регистрация до 8 апреля]

16.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Арсёнова Лилия Францевна:

8 903 738 70 79

02 «Художественное слово»

17 и 18 апреля, среда и четверг

[регистрация до 8 апреля]

10.00

Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова (Хибинский проезд, д.10), актовый зал

Полищук Вера Николаевна:

8 905 772 10 85

03 «Патриотическая песня»

14 апреля, воскресенье (запасной день – 21 апреля)

[регистрация до 3 апреля]

11.00

Московский педагогический государственный университет, факультет музыкального искусства Института изящных искусств (Новоспасский переулок, д.3, корпус 3), аудитория № 109 (эстрада), аудитория № 403 (хоры)

Стаценко Марина Николаевна:

8 903 573 75 51

04 «Литературное творчество»

16 апреля, вторник

[регистрация до 9 апреля]

16.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Артамонова Наталия Геннадиевна:

8 917 588 26 60

05 «Изобразительное искусство»

(Результаты - документ MS Word)

20 апреля, суббота

[регистрация до 15 апреля]

12.00

Образовательный комплекс градостроительства «Столица» (Ореховый бульвар, д.22), кабинет 206

Пименова Елена Игоревна:

8 916 130 23 25

06 «Фоторепортаж»

16 апреля, вторник

[регистрация до 9 апреля]

15.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Корнеева Елена Николаевна:

8 916 163 19 78

07 «Прикладное искусство»

19 апреля, пятница

[регистрация до 17 апреля]

15.00

Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга (26 КАДР), структурное подразделение № 6 (улица Трофимова, д. 27, к. 2), кабинет 401

Боброва Лидия Сергеевна:

8 909 641 49 17

08 «Военно-спортивные состязания»

24 апреля, среда

[регистрация до 17 апреля]

10.00

Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В. М. Максимчука (ул. Нагатинская, д. 4, корпус 2), спортивный зал

Кубеева Виктория Игоревна:

8 926 161 89 23

09 «Творчество педагога-патриота»

5 апреля, пятница

[регистрация до 3 апреля]

12.00

Юридический колледж (ул. Шипиловская, дом 17, корпус 1, строение 1), актовый зал

Гордеева Мария Михайловна:

8 916 505 15 29

10 «Моя коллекция»

19 апреля, пятница

[регистрация до 15 апреля]

14.30

Колледж предпринимательства №11, «Центр алмазных технологий и геммологии»: (ул. Смольная, д. 10а), кабинет № 112 (Музей)

Сауткина Людмила Ивановна:

8 906 768 98 60

11 «Река времён: родословие»

16 апреля, вторник

[регистрация до 9 апреля]

18.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Алпатова Лидия Николаевна:

8 903 963 77 05

12 «Интеллектуальный марафон»

10 апреля, среда

[регистрация до 5 апреля]

12.00

Образовательный комплекс градостроительства «Столица», структурное подразделение «Харьковское» (Харьковский проезд, д. 5А), актовый зал

Подкатилова Вера Георгиевна:

8 909 157 00 88

13 «Педагогическая мастерская»

16апреля, вторник

[регистрация до 12 апреля]

18.30

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Бабалаева Мария Викторовна:

8 963 600 82 12

14 «Исторический костюм»

12 апреля, пятница

[регистрация до 8 апреля]

14.00
(заезд с 10.00)

Технологический колледж №24, корпус «Перово» (Полимерная улица, д. 7А), актовый зал

Дударенко Елена Петровна:

8 985 874 34 52

15 «Инструментальное исполнительство»

8 апреля, понедельник

[регистрация до 6 апреля]

10.00

Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского (ул. Цандера, д. 7, корп. 2), актовый зал

Юрчик Инна Алексеевна:

8 916 229 50 25

16 «Театральное искусство»

14 апреля, воскресенье

[регистрация до 9 апреля]

12.00

ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «Западный» (ул. Молодогвардейская, д. 47), актовый зал

Хальчевская Ольга Александровна:

8 916 735 24 48

17 «Туристская деятельность»

3 апреля, среда

[регистрация до 1 апреля]

9.00-18.00

Колледж предпринимательства №11, Центр предпринимательства и развития бизнеса (ул. Онежская, дом 3), актовый зал

Леонов Анатолий Мартемьянович:

8 903 774 81 03

18 «Хореография»

18 апреля, четверг

[регистрация до 15 апреля]

11.00

Московский городской Дворец детско-юношеского творчества, лицей «Воробьёвы горы» (ул. Косыгина, д. 17, корп. 3), малый зал

Васюкова Наталья Николаевна:

8 926 620 35 58

19 «Искусство кино»

15 апреля, понедельник

[регистрация до 12 апреля]

16.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Голубева Надежда Евгеньевна:

8 916 318 14 48

20 «Языковая семья: родной язык, иностранные языки»

21 апреля

(родной язык, языки народов России), воскресенье

 

11 апреля,

четверг

(иностранные языки)

 

[регистрация до 1 апреля]

15.00

 

 

 

 

 

15.00

Школа «Звонница» (Москва, Зеленоград, корп. 7411а), кабинет 108

 

 

 

Школа «Звонница» (Москва, Зеленоград, корп. 7411а), кабинет 108

(Для возрастной группы 8-11 лет (3-5 класс))

 

Московский городской педагогический университет, Институт иностранных языков (Малый Казённый переулок, д.5Б)

(Для остальных возрастных групп)

Стрельникова Ольга Александровна:

8 903 596 39 61

 

 

Стрельникова Ольга Александровна:

8 903 596 39 61

Конкурс «Инклюзивный проект “Мир вокруг нас”»

5 марта, вторник

15.00

Школа № 854, отделение для детей с ограниченными возможностями здоровья (Москва, Зеленоград, Никольский проезд, д. 3)

Стрельникова Ольга Александровна:

8 903 596-39-61


Вера и Время


Также по этой теме:


График проведения творческих состязаний по датам
Последние публикации:
Святой великомученик и целитель Пантелеимон

9 августа 2020

Протоиерей Александр Шаргунов:

Церковь никогда не молится просто о здравии... Слово в день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона

...Смысл праздника - по-настоящему познать, где обретается наше исцеление. Как приобщиться нам тому ничем несокрушимому здоровью души и тела, которое являет Воскресший Христос? Что должны мы делать, чтобы помочь так исцелиться другим? Постараться...

(См. далее...)

6 августа 2020

Святейший Патриарх Кирилл:

«Мы не можем изменить историческому выбору нашего народа, запечатлённому кровью святых братьев Бориса и Глеба». Слово после молебна на месте мученической кончины святого благоверного князя Глеба

...они понимали, что если поднимут руку на старшего брата, то начнётся междоусобица, Русь погрузится в тяжкую борьбу за киевский престол и сколько же христианской...

(См. далее...)

6 августа 2020

Протоиерей Александр Шаргунов:

От первых русских святых - страстотерпцев князей Бориса и Глеба, до святых Царственных страстотерпцев. Слово на память святых страстотерпцев князей Бориса и Глеба

...Самоутверждение должно с неизбежностью ненавидеть и отвергать самоотречение, как мы видим на примере окаянного Святополка и его святых братьев. Но ещё прежде по этой причине мир возненавидел...

(См. далее...)

5 августа 2020

Роман Савчук:

Евангелие, Православие и... мир. Размышления в день памяти православного воина Феодора Ушакова

...когда гроб с телом усопшего адмирала при большом стечении народа был вынесен на руках из города, его хотели положить на подводу, но народ продолжал нести его до самой Санаксарской обители – места его упокоения...

(См. далее...)

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Рейтинг@Mail.ru

Вера и Время    2020