Рейтинг@Mail.ru На главную Библиотека Фотогалерея Контакты Лица О проекте Поиск      В е р а    и    В р е м я
Религиозные ценности и современная система образования
Основные разделы:
Сообщения по теме:

6 марта 2019

График проведения творческих состязаний в номинациях XIII межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества – 2019» (по номинациям)

(см. также: График по датам...)

(См. далее...)

28 февраля 2019

Открытый урок в Московском технологическом колледже, посвящённый Дню защитника Отечества

В канун Дня защитника Отечества, 22 ферваля 2019 года, в Московском технологическом колледже прошёл открытый урок, посвящённый нескольким знаменательным датам истории...

(См. далее...)

Архив событий:
Знаменательные даты:
Сообщения:
6 марта 2019

Алтарь Отечества | Новости культурной жизни


 

График проведения творческих состязаний в номинациях XIII межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества – 2019» (по датам)

5 – 24 апреля 2019 г.



(см. также: График по номинациям...)

 

Дата

Номер и название номинации

Время

(может уточняться в зависимости от количества заявок)

Место проведения конкурса, адрес

Ответственный, телефон

5 марта, вторник

Конкурс «Инклюзивный проект “Мир вокруг нас”»

15.00

Школа № 854, отделение для детей с ограниченными возможностями здоровья (Москва, Зеленоград, Никольский проезд, д. 3)

Стрельникова Ольга Александровна:

8 903 596-39-61

3 апреля, среда

17 «Туристская деятельность»

9.00-18.00

Колледж предпринимательства №11, Центр предпринимательства и развития бизнеса (ул. Онежская, дом 3), актовый зал

Леонов Анатолий Мартемьянович:

8 903 774 81 03

5 апреля, пятница

09 «Творчество педагога-патриота»

12.00

Юридический колледж (ул. Шипиловская, дом 17, корпус 1, строение 1), актовый зал

Гордеева Мария Михайловна:

8 916 505 15 29

8 апреля, понедельник

15 «Инструментальное исполнительство»

10.00

Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского (ул. Цандера, д. 7, корп. 2), актовый зал

Юрчик Инна Алексеевна:

8 916 229 50 25

10 апреля, среда

12 «Интеллектуальный марафон»

12.00

Образовательный комплекс градостроительства «Столица», структурное подразделение «Харьковское» (Харьковский проезд, д. 5А), актовый зал

Подкатилова Вера Георгиевна:

8 909 157 00 88

11 апреля,

четверг

(иностранные языки)

20 «Языковая семья: иностранные языки»

15.00

Школа «Звонница» (Москва, Зеленоград, корп. 7411а), кабинет 108
(Для возрастной группы 8-11 лет (3-5 класс))

 

Московский городской педагогический университет, Институт иностранных языков (Малый Казённый переулок, д.5Б)
(Для остальных возрастных групп)

Стрельникова Ольга Александровна:

8 903 596 39 61

12 апреля, пятница

14 «Исторический костюм»

14.00
(заезд с 10.00)

Технологический колледж №24, корпус «Перово» (Полимерная улица, д. 7А), актовый зал

Дударенко Елена Петровна:

8 985 874 34 52

14 апреля, воскресенье

16 «Театральное искусство»

12.00

ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «Западный» (ул. Молодогвардейская, д. 47), актовый зал

Хальчевская Ольга Александровна:

8 916 735 24 48

14 апреля, воскресенье (запасной день – 21 апреля)

03 «Патриотическая песня»

11.00

Московский педагогический государственный университет, факультет музыкального искусства Института изящных искусств (Новоспасский переулок, д.3, корпус 3), аудитория № 109 (эстрада), аудитория № 403 (хоры)

Стаценко Марина Николаевна:

8 903 573 75 51

15 апреля, понедельник 19 «Искусство кино» 16.00 Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Голубева Надежда Евгеньевна:

8 916 318 14 48

16 апреля, вторник

01 «Историческое краеведение»

16.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Арсёнова Лилия Францевна:

8 903 738 70 79

16 апреля, вторник

04 «Литературное творчество»

16.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Артамонова Наталия Геннадиевна:

8 917 588 26 60

16 апреля, вторник

 

 

06 «Фоторепортаж»

 

15.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Корнеева Елена Николаевна:

8 916 163 19 78

16 апреля, вторник

11 «Река времён: родословие»

18.00

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Алпатова Лидия Николаевна:

8 903 963 77 05

16апреля, вторник

13 «Педагогическая мастерская»

18.30

Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал

Бабалаева Мария Викторовна:

8 963 600 82 12

17 и 18 апреля, среда и четверг

02 «Художественное слово»

10.00

Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова (Хибинский проезд, д.10), актовый зал

Полищук Вера Николаевна:

8 905 772 10 85

18 апреля, четверг

18 «Хореография»

11.00

Московский городской Дворец детско-юношеского творчества, лицей «Воробьёвы горы» (ул. Косыгина, д. 17, корп. 3), малый зал

Васюкова Наталья Николаевна:

8 926 620 35 58

19 апреля, пятница

07 «Прикладное искусство»

15.00

Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга (26 КАДР), структурное подразделение № 6 (улица Трофимова, д. 27, к. 2), кабинет 401

Боброва Лидия Сергеевна:

8 909 641 49 17

19 апреля, пятница

10 «Моя коллекция»

14.30

Колледж предпринимательства №11, «Центр алмазных технологий и геммологии»: (ул. Смольная, д. 10а), кабинет № 112 (Музей)

Сауткина Людмила Ивановна:

8 906 768 98 60

20 апреля, суббота

05 «Изобразительное искусство»

12.00

Образовательный комплекс градостроительства «Столица» (Ореховый бульвар, д.22), кабинет 206

Пименова Елена Игоревна:

8 916 130 23 25

21 апреля

(родной язык, языки народов России),

воскресенье

20 «Языковая семья: родной язык»

15.00

Школа «Звонница» (Москва, Зеленоград, корп. 7411а), кабинет 108

Стрельникова Ольга Александровна:

8 903 596 39 61

24 апреля, среда

08 «Военно-спортивные состязания»

10.00

Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В. М. Максимчука (ул. Нагатинская, д. 4, корпус 2), спортивный зал

Кубеева Виктория Игоревна:

8 926 161 89 23


Вера и Время


Также по этой теме:


График проведения творческих состязаний по номинациям
Последние публикации:
Святейший Патриарх Кирилл в Храме Христа Спасителя, 21.04.2019

22 апреля 2019

Святейший Патриарх Кирилл:

«Сегодняшний день должен всех нас научить правильному отношению к человеческой славе». Проповедь в праздник Входа Господня в Иерусалим

...Никто не должен предаваться чувству восторга от того, что знаменит, прославлен, что сослуживцы, знакомые, родные, соседи относятся к тебе с большим уважением, чем к другим. Всё это нужно принимать с благодарностью...

(См. далее...)

22 апреля 2019

Протоиерей Андрей Ткачёв:

«Концентрированное Евангелие». Беседа о Страстной седмице

...Страстная неделя требует отнятия внимания от второстепенного. Если и возрождать что-то в церковной традиции, то делать это нужно не с точки зрения «священного» быта, а начинать надо с Литургики, Евангелия, с глубоких переживаний христианской общиной всех событий относительно Страстей Христовых...

(См. далее...)

19 апреля 2019

Протоиерей Андрей Ткачёв:

Литераторские мостки. (В канун Лазаревой субботы)

...В советские годы это кладбище должно было играть роль грустной каменной мелодии, звучащей день и ночь под открытым небом в честь различных писак и мыслителей, приближавших (как им казалось) всемирное счастье. Там есть целый уголок, специально заселённый спящими телами, принадлежавшими отчаянным атеистам...

(См. далее...)

18 апреля 2019

Протоиерей Андрей Ткачёв:

У тех, кто недостоин святынь, святыни отнимаются

...именно за отказ молиться Тому Богу, во имя Которого сей храм построен, за желание молиться кому угодно (включая природу и судьбу), только не Ему, храмы и отбираются у людей...

(См. далее...)

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Рейтинг@Mail.ru

Вера и Время    2019