№ и Название номинации
|
Подача заявки
|
Дата проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
01 «Историческое краеведение»
|
До 17 апреля, сб.
|
23 апреля, пт.
|
Городской методический центр ДОНМ: Товарищеский переулок, 22, актовый зал.
ПРОЕЗД: ст. метро «Марксистская»
|
Арсёнова Лилия Францевна:
8 903 738 70 79
(l.arsionova@yandex.ru)
Бирюкова Раиса Сергеевна:
8 915 483 04 36
(rs11159@yandex.ru,
tsaritsyno@bk.ru)
|
2.1. «Художественное слово»
|
До 25 апреля вскр.
|
27 апреля, вт.
ИЗМЕНЕНИЕ!
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова: Хибинский проезд, д.10, актовый зал.
ПРОЕЗД: от ст. метро «ВДНХ» троллейбус № 76, автобусы №№ 136, 244 до остановки «Колледж современных технологий» (перейти через дорогу, колледж находится в глубине двора)
|
Полищук Вера Николаевна:
8 905 772 10 85
(ya.veranik@yandex.ru)
Салахутдинова Роза Камиловна:
8 916 267 24 56
(rozamur2601@mail.ru)
|
2.2 «Художественное слово» «Бессмертный полк в поэзии»
|
До 25 апреля, вс.
|
5-6 мая, ср.-чт.
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова: Хибинский проезд, д.10, актовый зал.
ПРОЕЗД: от ст. метро «ВДНХ» троллейбус № 76, автобусы №№ 136, 244 до остановки «Колледж современных технологий» (перейти через дорогу, колледж находится в глубине двора)
|
Бабалаева Мария Викторовна:
8 963 600 82 12
(babalaewa73@inbox.ru)
Баранец Андрей Васильевич:
8 968 351 66 48
(zvezdapatriot@mail.ru)
|
03 «Патриотическая песня»
|
До 10 апреля, сб.
|
17 и 18 апреля, сб. и вскр.
|
Библиотека № 76 им. М.Ю. Лермонтова: ул. Барболина, д. 6, концертный зал.
ПРОЕЗД: от ст. метро «Сокольники» пешком (10 минут) или от ст. метро «Электрозаводская» троллейбус № 32 до остановки «3-я Сокольническая улица, Библиотека имени Лермонтова», далее пешком (3 минуты).
|
Стаценко Марина Николаевна:
8 903 573 75 51
(mns08@mail.ru)
Шиловских Ирина Валерьевна:
8 916 947 14 71
(sharshil@mail.ru)
Новиков Илья Александрович (куратор по площадке)
8 (916) 543-65-26
|
04 «Литературное творчество»
|
До 17 апреля, сб.
|
23 апреля, пт.
|
Городской методический центр ДОНМ: Товарищеский переулок, 22, актовый зал.
ПРОЕЗД: ст. метро «Марксистская»
|
Самсонова Марина Викторовна:
8 915 192 41 33
(marina111333777@mail.ru)
Коноплева Ирина Петровна:
8 916 152 12 14
(duc1986@mail.ru)
|
05 «Изобразительное искусство. Архитектурное творчество»
|
До 12 апреля, пн.
|
16 апреля, пт.
|
Образовательный комплекс градостроительства «Столица»: Ореховый бульвар, д.22, кабинет 206.
ПРОЕЗД: ст. метро «Красногвардейская» или «Зябликово»
|
Антонов Антон Николаевич:
8 916 704 49 59
(2017ko@inbox.ru)
|
06 «Фоторепортаж»
|
До 17 апреля, сб.
|
23 апреля, пт.
|
Городской методический центр ДОНМ: Товарищеский переулок, 22, актовый зал.
ПРОЕЗД: ст. метро «Марксистская»
|
Корнеева Елена Николаевна:
8 916 163 19 78
(e.korneeva2017@yandex.ru)
Петрик Антон Юрьевич:
8 926 375 74 14
(antonpe2009@yandex.ru),
Киселева Инна Анатольевна:
8 925 275 48 25
(power-water@mail.ru)
|
07 «Прикладное искусство»
|
До 17 апреля, сб. (заявки)
До 19 апреля, пн. (работы)
|
20 апреля, вт.
|
Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга (26 КАДР), структурное подразделение № 6: улица Трофимова, д. 27, к. 2, кабинет 401.
ПРОЕЗД: ст. метро «Кожуховская», из 1-го вагона за стеклянной дверью вверх по эскалатору, после выхода – направо, далее пешком прямо по улице Романова до поворота к зданию Колледжа (напротив спортивной площадки, ориентир – чёрный решётчатый забор)
|
Боброва Лидия Сергеевна:
8 909 641 49 17;
8 906 716 66 87
(bobrova65@mail.ru)
|
8.1 «Военно-спортивные состязания»
|
До 10 апреля, сб.
|
16 апреля, пт.
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В. М. Максимчука: ул. Нагатинская, д. 4, корпус 2, спортивный зал.
ПРОЕЗД: ст. метро «Нагатинская» (последний вагон из центра, из метро - направо), трамваи №№ 35, 47 до остановки «Институт антибиотиков» или пешком 10 мин
|
Твердохлебов Игорь Евгеньевич:
8 499 611 50 59
Кубеева Виктория Игоревна:
8 499 611 50 59;
8 926 161 89 23
(kubeeva@college57.ru)
|
8.2 «Военно-спортивные состязания»
Заочная форма:
«Смотр строя и песни», «Строевое дефиле»
|
До 17 апреля, сб.
|
23 апреля, пт.
|
Школа № 709: 7-я Северная линия, дом 13, кабинет № 221
ПРОЕЗД: от ст. метро «Селигерская», автобус № 763 до остановки «Долгие пруды», далее пешком или от ст. метро «Алтуфьево», первый вагон из центра, автобус № 836 до конечной остановки «Управа».
|
Епихин Евгений Владимирович:
8 926 114 95 12
(709@edu.mos.ru – с пометкой «Алтарь Отечества»),
Боков Андрей Михайлович:
8 ( 906) 092-33-66,
Бухтуев Сергей Семенович:
8 (968) 754-94-42
|
09 «Творчество педагога-патриота, его друзей и помощников»
|
До 10 апреля, сб.
|
13 апреля, вт.
|
Центр «Ломоносовский»: ул. Крупской, д. 9А, актовый зал.
ПРОЕЗД: ст. метро «Университет», далее пешком или подъехать до ост. «Улица Крупской»
|
Наседкина Людмила Дмитриевна:
+7 (915) 082-09-31,
Прокофьева Лидия Евгеньевна:
+7 (925) 830-67-85
|
10 «Моя коллекция»
|
До 20 апреля, пн.
|
23 апреля, пт.
|
Колледж предпринимательства №11, «Центр алмазных технологий и геммологии»: ул. Смольная, д. 10а, кабинет № 112 (Музей), Сауткина Людмила Ивановна.
ПРОЕЗД: ст. метро «Водный стадион» (первый вагон из центра), далее автобусом № 698 или автолайном № 594 до остановки «ГИБДД» (две-три остановки)
|
Сауткина Людмила Ивановна:
8 925 182 7615
(saytkina62@mail.ru)
Топилина Галина Борисовна:
8 925 021 17 76
|
11 «Река времён. Родословие»
|
До 17 апреля, пт.
|
20 апреля, вт.
|
Московский технологический колледж: Автозаводская улица, 23, к.12, кабинет №304. Алпатова Лидия Николаевна.
ПРОЕЗД: ст. метро «Автозаводская», автобусы №№ 44, 263 и др. до остановки «Пенсионный фонд»
|
Алпатова Лидия Николаевна:
8 903 963 77 05
(l.alpatova@mail.ru)
Золотова Ольга Васильевна:
8 916 434 02 50
|
12 «Интеллектуальный марафон»
|
До 17 апреля, сб.
|
21 апреля, ср.
|
Колледж автоматизации и информационных технологий № 20, учебное отделение «БТМ»: Щёлковское шоссе, д. 52, актовый зал.
ПРОЕЗД: ст. метро «Щёлковская»
|
Дерюго Наталья Геннадьевна:
8 916 98 95 12
(derugo@list.ru)
Гончарик Елена Евгеньевна:
8 (909) 695-08-37,
Подкатилова Вера Георгиевна:
8 909 157 00 88
(kola257@list.ru)
|
13 «Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарии»
|
До 17 апреля, сб.
|
23 апреля, пт.
|
Городской методический центр ДОНМ: Товарищеский переулок, 22, актовый зал.
ПРОЕЗД: ст. метро «Марксистская»
|
Бабалаева Мария Викторовна:
8 963 600 82 12
(ao.pedagog2020@inbox.ru)
Мелёхина Людмила Владимировна:
(lvm-54@mail.ru)
|
14 «Исторический костюм»
|
До 14 апреля, ср.
|
16 апреля, пт.
|
Технологический колледж № 24, корпус «Перово»: Полимерная улица, д. 7А, актовый зал.
ПРОЕЗД: ст. метро «Перово», последний вагон из центра, из стеклянных дверей налево до поворота, затем – направо, далее автобус № 620 или № 7 до остановки «Полимерная улица, объединение "Узоры"». Перейти на другую сторону дороги к Колледжу (телефон секретаря 8 495 368 50 60 Марина Валентиновна)
|
Дударенко Елена Петровна:
8 985 874 34 52
Певнева Галина Николаевна:
8 916 329 60 52
(pgn-24@mail.ru)
|
15 «Инструментальное исполнительство»
|
До 17 апреля, сб.
|
21 апреля, ср.
|
Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского: ул. Касаткина, д. 3, актовый зал (5-й этаж).
ПРОЕЗД: ст. метро «ВДНХ», далее пешком (10 мин.) по ул. Кондратюка или одна остановка на троллейбусе №№ 37, М9 до остановки «Улица Цандера»
|
Юрчик Инна Алексеевна:
8 916 229 50 25
(yurchik_i_a@mail.ru),
Антипинский Владлен Александрович:
8 926 237 50 25
|
16 «Театральное искусство»
|
До 14 апреля, чт.
|
24 апреля, сб.
ИЗМЕНЕНИЕ!
|
ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «Западный»: ул. Молодогвардейская, д. 47), актовый зал.
ПРОЕЗД: от ст. метро «Молодёжная» автобусом № 73 до остановки «Молодогвардейская улица, 46», далее направо пешком 200 м. (возможны другие маршруты)
|
Хальчевская Ольга Александровна:
8 916 735 24 48
(halchevskaya_olga@mail.ru)
Варава Лариса Анатольевна:
8 916 035 47 67
|
17 «Туристская деятельность»
|
До 29 марта, пн.
|
1 апреля, чт. (возрастная категория 14-16 лет);
2 апреля, пт. (возрастная категория 16-22 года)
|
Колледж предпринимательства №11, Центр предпринимательства и развития бизнеса, Национальный специализированный центр компетенций «Ворлдскиллс Россия» по компетенции «Туризм»: ул. Онежская, дом 3, актовый зал.
ПРОЕЗД: от ст. метро «Войковская» пешком или на автобусе № 90 до остановки «Колледж» или от станции «Коптево» МЦК пешком
|
Леонов Анатолий Мартемьянович:
8 903 774 81 03
(leonov-65@mail.ru)
Виноградов Михаил Алексеевич:
8 916 619 75 41
протоиерей Димитрий Лихачев:
8 920 685 69 96
|
18 «Хореография»
|
До 17 апреля, сб.
|
22 апреля, чт.
|
Московский городской Дворец детско-юношеского творчества, лицей «Воробьёвы горы»: ул. Косыгина, д. 17, корп. 7, большой зал.
ПРОЕЗД: от ст. метро «Воробьёвы горы» пешком или от ст. метро «Университет» троллейбусом № 28 до остановки «Университетский проспект» (проезд на территорию Дворца по предварительной записи)
|
Васюкова Наталья Николаевна:
8 926 620 35 58
(Vaselewsk@mail.ru)
Федоткина Тамара Николаевна:
8 903 773 36 71
|
19 «Искусство кино»
|
До 17 апреля, сб.
|
23 апреля, пт.
|
Городской методический центр ДОНМ: Товарищеский переулок, 22, кабинет № 24.
ПРОЕЗД: ст. метро «Марксистская»
|
Голубева Надежда Евгеньевна:
8 916 318 14 48
(golubevane@mosmetod.ru)
Кознова Ирина Евменьевна:
8 903 579 37 58
(leto-59@yandex.ru)
|
20.1 «Языковая семья»
Родной язык (языки народов России)
|
До 19 апреля, пн.
ИЗМЕНЕНИЕ!
|
27 апреля, вт.
ИЗМЕНЕНИЕ!
|
Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского: ул. Земляной Вал, д. 73.
ПРОЕЗД: ст. метро «Таганская», далее пешком по улице Земляной Вал
|
Андронова Римма Евгеньевна:
(rodinasemya@yandex.ru)
Рабаданова Разият Сулайбановна:
(rodinasemya@yandex.ru, – c обязательным обозначением в теме письма «Алтарь Отечества – 2021»),
Стрельникова Ольга Александровна:
8 903 596 39 61
|
20.2 «Языковая семья»
Иностранные языки
|
До 6 апреля, вт.
|
9 апреля, пт.
|
Московский городской педагогический университет, Институт иностранных языков: Малый Казённый переулок, д. 5Б.
ПРОЕЗД: ст. метро «Курская», выход на улицу Земляной Вал, пешком 7-10 минут: по переходу на чётную сторону улицы Земляной Вал, до дома 14/16, налево в Малый Казенный переулок, здание Института справа.
|
Андронова Римма Евгеньевна:
(rodinasemya@yandex.ru)
Стрельникова Ольга Александровна:
8 903 596 39 61
Семянников Сергей Николаевич (иеродьякон Моисей):
8 967 053 21 34
|
21 «Народные игры: Наука побеждать»
|
До 10 апреля, сб.
|
14 мая, пт.
|
Храм св. мученика Уара: Московская область, Мытищинский район, посёлок Вешки, ул. Подсолнечная, д. 175, спортивная площадка.
ПРОЕЗД: от ст. метро «Алтуфьево» автобус № 303 до храма (15 минут).
|
Орлов Дмитрий Владимирович:
8 916 916 11 18
(dtf033@gmail.com)
Лобанова Мария Леонидовна:
8 916 609 11 32
(mlobanova2@gmail.com)
Дядченко Ирина Николаевна:
8 916 631 94 19
|
22 «Инклюзивный проект “Мир вокруг нас”»
|
До 10 марта, ср.
|
11 марта, чт.
|
Школа № 854, Зеленоград, Никольский проезд, д. 3.
ПРОЕЗД: от ст. метро «Ховрино» автобусом № 400Э до остановки «Московский проспект», далее через проспект пешком по Никольскому проезду мимо храма Святителя Николая Мирликийского до здания Школы №854 (отделения с ОВЗ)
|
Андронова Римма Евгеньевна:
konkmirvokrugnas@yandex.ru
Стрельникова Ольга Александровна:
8 903 596-39-61
Семянников Сергей Николаевич (иеродьякон Моисей):
8 967 053 21 34
|
23 «Кулибин: Мир изобретений и открытий»
|
До 14 апреля, ср.
|
15 апреля, чт.
ИЗМЕНЕНИЕ!
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова: Хибинский проезд, д.10, актовый зал.
ПРОЕЗД: от станции метро «ВДНХ» троллейбус № 76, автобусы №№ 136, 244 до остановки «Колледж современных технологий» (перейти через дорогу, колледж находится в глубине двора)
|
Шевченко Людмила Васильевна:
8 903 209 47 23
(79032094723@yandex.ru),
Мазыкина Нина Васильевна
8 916 43 83 90
(nina.maz@mail.ru)
|