 Клирик храма святого Мартина Исповедника отметил, что лишения и трудности в путешествиях позволяют человеку увидеть свои немощи и начать их исправлять.
Отец Леонид рассказал участникам клуба о поездке, организованной епархиальной паломнической службой «Архангел». Священник сопровождал группу по святым местам.
«Мы побывали в Толгском монастыре под Ярославлем, где поклонились мощам святителя Игнатия Брянчанинова, в Дивеевском монастыре, где покоятся мощи Серафима Саровского. Там мы прошли вместе с монахинями крестным ходом по Канавке Богородицы и окунулись в святых источниках»,
— рассказал отец Леонид.
Группа паломников также поклонилась мощам святых благоверных Петра и Февронии и Ильи Муромца.
«Наш дискуссионный клуб — это в первую очередь живое общение. Будем рады видеть всех на следующей встрече 21 июля в 14:00, где мы поговорим о зависимостях с психологом Инной Анискевич»,
— пригласил отец Леонид.
Беседа пройдет по адресу: пр. Никольский, дом 42, 2 этаж.
|