 Конкурс рождественских песен и колядок стартовал в Белоруссии. Чтобы претендовать на приз, выложить свое видео в Instagram нужно не позднее 5 января.
«Дорогие, с каждым днем теплый праздник Рождества Христова становится все ближе и ближе. Пандемия внесла свои коррективы в жизнь каждого из нас, однако это не повод унывать! Именно поэтому мы предлагаем прославить грядущего в мир Спасителя и запускаем флешмоб»,
— говорят организаторы.
Для того, чтобы поучаствовать, нужно спеть и записать на видео колядку — как самому, так и с компанией друзей.
Далее нужно выложить видео в Instagram и обязательно отметить аккаунт @bratstvo.by.
Три исполнителя колядкок, которые к 13 января наберут больше всего лайков, получат призы от Патриаршего экзарха всея Беларуси, сообщает сайт Братства Иоанна Богослова.
Также будет вручен специальный диплом и приз от Архиерейского хора — он достанется коллективу или исполнителю, которого выберут члены жюри.
|