 Фото Растопшиных размеcтили в городском парке Саратова вместе со снимками еще девяти достойных семей.
Подпись к фотографии подчеркивает заслуги протоиерея Евгения и Ольги Николаевны: воспитание детей в любви к учебе и труду, сообщает «Православное Заволжье».
«Старшие дочери Растопшиных с отличием окончили школу. Дарья занимается научной деятельностью, Мария и Александра — студентки Саратовских вузов. Младшие — Сергей и Василисса — школьники, призеры предметных олимпиад и творческих конкурсов. Все члены семьи занимаются спортом»,
— отмечено в табличке.
***
Службы в Ильинском храме Духовницкого совершаются по субботам, воскресеньям и праздникам. В приходе действует воскресная школа, в ней преподают Закон Божий, церковную этику, основы катехизиса, музыку. Работают библиотека и видеотека.
|